23.09.2018 | 17:03

Автор Тема: Тренеры 1970-2017  (Прочитано 875 раз)

Оффлайн Roche

  • Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • *****
  • Сообщений: 4115
  • 2
    • Просмотр профиля
Тренеры 1970-2017
« : 23.05.2016 | 14:32 »
-----------------------------------------------------------------------------------
Entraîneurs du Paris Saint-Germain F.C. 1970-2017
-----------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------
Unai Emery Etxegoien  (57 matchs : 06.08.2016 - 27.05.2017...)
-----------
Laurent Blanc  (173 matchs : 03.08.2013 - 21.05.2016)
Carlo Ancelotti  (77 matchs : 08.01.2012 - 26.05.2013)
Antoine Kombouaré  (134 matchs : 08.08.2009 - 21.12.2011)
Paul Le Guen  (132 matchs : 17.01.2007 - 30.05.2009)
Guy Lacombe  (54 matchs : 04.01.2006 - 13.01.2007)
Laurent Fournier  (36 matchs : 13.02.2005 - 21.12.2005)
Vahid Halilhodžić  (80 matchs : 02.08.2003 - 06.02.2005)
Luis Miguel Fernández Toledo  (131 matchs : 06.12.2000 - 31.05.2003)
Philippe Bergeroo  (75 matchs : 20.03.1999 - 02.12.2000)
Artur Jorge Braga De Melo Teixeira  (23 matchs : 17.10.1998 - 10.03.1999)
Alain Giresse  (11 matchs : 30.07.1998 - 04.10.1998)
Ricardo Gomes Raymundo et Joёl Bats  (106 matchs : 10.08.1996 - 09.05.1998)
Luis Miguel Fernández Toledo  (113 matchs : 29.07.1994 - 18.05.1996)
Artur Jorge Braga De Melo Teixeira  (144 matchs : 20.07.1991 - 21.05.1994)
Henri Michel  (41 matchs : 21.07.1990 - 24.05.1991)
Tomislav Ivić  (86 matchs : 16.07.1988 - 19.05.1990)
Gérard Houllier et Érick Mombaerts  (17 matchs : 23.02.1988 - 04.06.1988)
Érick Mombaerts  (8 matchs : 31.10.1987 - 18.12.1987)
Gérard Houllier  (107 matchs : 16.07.1985 - 24.10.1987)
Christian Coste  (16 matchs : 26.03.1985 - 08.06.1985)
Georges Peyroche  (41 matchs : 07.04.1984 - 22.03.1985)
Lucien Leduc  (38 matchs : 20.07.1983 - 31.03.1984)
Georges Peyroche  (169 matchs : 02.11.1979 - 11.06.1983)
Pierre Alonzo et Camille Choquier  (3 matchs : 13.10.1979 - 30.10.1979)
Vélibor Vasović  (34 matchs : 14.11.1978 - 06.10.1979)
Francis Borelli  (Président-entraîneur ; 1 match : 04.11.1978)
Pierre Alonzo  (10 matchs : 25.08.1978 - 27.10.1978)
Jean-Michel Larqué  (entraîneur-joueur ; 48 matchs : 03.08.1977 - 22.08.1978)
Pierre Alonzo et Ilja Pantelić  (4 matchs : 27.05.1977 - 08.06.1977)
Vélibor Vasović  (39 matchs : 06.08.1976 - 21.05.1977)
Just Fontaine  (41 matchs : 09.09.1975 - 19.06.1976)
Robert Vicot  (4 matchs : 08.08.1975 - 27.08.1975)
Robert Vicot et Just Fontaine  (92 matchs : 19.08.1973 - 07.06.1975)
Robert Vicot  (35 matchs : 27.08.1972 - 27.05.1973)
Pierre Phélipon  (entraîneur-joueur ; 74 matchs : 23.08.1970 - 27.05.1972)
-----------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 29.05.2017 | 00:26 от Roche »