25.06.2018 | 07:31

Автор Тема: Флудилка (территория свободного общения)  (Прочитано 79915 раз)

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.fcPSG.ru
Темка для разговоров "обо всем"...ну или просто флудилка) :aa3:
Если вы хотите пофлудить - вам сюда. Но мы настоятельно рекомендуем не переходить грань дозволенного. Откровенное хамство и оскорбления будут наказываться согласно правилам.

Оффлайн Dalen

• Вице-капитан
  • 0
    • Просмотр профиля
Кубок УЕФА 2008/2009
« Ответ #1 : 03.12.2008 | 23:49 »
Пишу сразу после первого тайма 0-0 нормально, не могу понять кто выпустил этого топора Кежмана на поле, вот коментарии в трансляции : "Панкрат по правому флангу отдал снаряд на Кежмана, тот не сумел отдать ответный пас на ход... "

"Кежман у чужой штрафной нарушил правила. Класса не хватает парижанам, но желания хоть отбавляй".
"Арбитр наградил Кежмана первой жёлтой в матче. "
"Снова Панкрата пустили по флангу, но отдавать на ход не кому. Кежман пока очень посредственную роль играет. "

"Убежали в контратаку гости, Луиндула справа выкатил снаряд под удар Кежмана в центр, последний не попал по мячу... Самый опасный момент тайма! "

Такого ТОПОРА Я еще не видел, и вообще после этого как его с Анелька можно сравнивать, он бы давно как минимум один уже точно бы забил!

Оффлайн neresident

• Подающий мячи
  • *
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Кубок УЕФА 2008/2009
« Ответ #2 : 04.12.2008 | 00:56 »
Такого количества запоротых моментов,как с МанСити,я давно не видел... :sm28:  А Сити-то при всём своём составе ничего не показал.

Оффлайн Dalen

• Вице-капитан
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04.12.2008 | 01:16 »
Цитата: "neresident"
Такого количества запоротых моментов,как с МанСити,я давно не видел... :sm28:  А Сити-то при всём своём составе ничего не показал.

Да шанс был отличный выиграть...

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04.12.2008 | 03:52 »
ДАЛЕН - НАДОЕЛО!!! УДАЛИЛ Я СООБЩЕНИЕ ПОСЛЕДНИЕ!
АНЕЛЬКА,АНЕЛЬКА,АНЕЛЬКА...КЕЖМАН ТОПОР...ИЗ-ЗА НЕГО МЫ ВЫЛЕТЕЛИ ИЗ УЕФА И ПР. УЖЕ РАЗДРАЖАТЬ НАЧИНАЕТ!!!

Не из-за него мы вылетели - а из-за того, что играть нормально не умеем - кто нам мешал выиграть у Расинга, Шальке? Тоже Кежман? в следующий раз буду ещё строже.

Оффлайн Dalen

• Вице-капитан
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04.12.2008 | 12:09 »
Цитата: "Dj3000"
АНЕЛЬКА,АНЕЛЬКА,АНЕЛЬКА...КЕЖМАН ТОПОР...ИЗ-ЗА НЕГО МЫ ВЫЛЕТЕЛИ ИЗ УЕФА И ПР. УЖЕ РАЗДРАЖАТЬ НАЧИНАЕТ!!!

Не из-за него мы вылетели - а из-за того, что играть нормально не умеем - кто нам мешал выиграть у Расинга, Шальке? Тоже Кежман? в следующий раз буду ещё строже.

Я просто пишу отражение реальных вещей и правду какая бы она не была, а нравиться это правда или нет это уже вопрос другой, в нашей команде все пашут игроки  Ротен, Жюли, Люндула, Клеман и особено Ландро, а этот блин готовый сыр проглотить не может, вчера Люндула все для него сделал просто по мячу попади он сам уже в ворота залетит, нет ему надо промазать,а это был  самый 100% шанс в игре был, и почему из таких как Кежман бы не должны играть дальше в УЕФА не понимаю, тем более что  вся команда пашит дай Бог всем так, да ты прав насчет Шальке он там тоже пешкном ходил Ротен там пару раз хорошо скидывал ему, если ты сам считаешь что за правду которую я освещаю надо применять более строгие меры пожалуйста тут конечно без обид, понимаю я же плохо пишу про твоего любимца, но этого заслуживает сполна, извини.

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04.12.2008 | 12:43 »
Цитата: "Dalen"

Я просто пишу отражение реальных вещей и правду какая бы она не была, а нравиться это правда или нет это уже вопрос другой, в нашей команде все пашут игроки  Ротен, Жюли, Люндула, Клеман и особено Ландро, а этот блин готовый сыр проглотить не может, вчера Люндула все для него сделал просто по мячу попади он сам уже в ворота залетит, нет ему надо промазать,а это был  самый 100% шанс в игре был, и почему из таких как Кежман бы не должны играть дальше в УЕФА не понимаю, тем более что  вся команда пашит дай Бог всем так, да ты прав насчет Шальке он там тоже пешкном ходил Ротен там пару раз хорошо скидывал ему, если ты сам считаешь что за правду которую я освещаю надо применять более строгие меры пожалуйста тут конечно без обид, понимаю я же плохо пишу про твоего любимца, но этого заслуживает сполна, извини.
Если ты ещё не понял - КЕЖМАН НЕ МОЙ ЛЮБИМЕЦ, как ты выражаешься... меня просто раздражает то, что в КАЖДОМ твоем сообщении идет конкретное ОБСИРАНИЕ данного игрока + возлагание вины ЗА ВСЁ на него + сравнение с Анелька, насколько он велик (причем здесь вообще Анелька спрашивается). "Все пашут, а Кежман нет" - ну бред полнейший...поверь и он пашет..и если он не забил, это не значит что он не старался и не хотел забить - это его работа и за это он получает деньги - это в его интересах. да и между прочим, для того, чтобы остаться в Париже - он должен работать, а он хочет остаться в ПСЖ...
Вот и всё. Так что будь добр - прекращай...сначала это было весело - сейчас это уже звучит довольно глупо....надоело...

Оффлайн Dalen

• Вице-капитан
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04.12.2008 | 13:14 »
Цитата: "Dalen"

Если ты ещё не понял - КЕЖМАН НЕ МОЙ ЛЮБИМЕЦ, как ты выражаешься... меня просто раздражает то, что в КАЖДОМ твоем сообщении идет конкретное ОБСИРАНИЕ данного игрока + возлагание вины ЗА ВСЁ на него + сравнение с Анелька, насколько он велик (причем здесь вообще Анелька спрашивается). "Все пашут, а Кежман нет" - ну бред полнейший...поверь и он пашет..и если он не забил, это не значит что он не старался и не хотел забить - это его работа и за это он получает деньги - это в его интересах. да и между прочим, для того, чтобы остаться в Париже - он должен работать, а он хочет остаться в ПСЖ...
Вот и всё. Так что будь добр - прекращай...сначала это было весело - сейчас это уже звучит довольно глупо....надоело...

Какой остаться ты что!!!!!!!!
В Узбекистан поедет вместе с Ривальдо играть на след.сезон. :HA:

Оффлайн Xerxes

• Главный тренер
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04.12.2008 | 13:31 »
Цитата: "Xerxes"
Положение очень неважное сложилось. "Твенте" вовсе не пустое место. А про победу на стадионе "Сити оф Манчестер" только мечтается...
Перспективы парижан из-за ничьи с "Сантандером" очень печально выглядят...

Всё сказанное мной до выезда в Манчестер актуально и сегодня, когда остался один тур, в котором не участвует "Жалко 04", тот самый, кому Париж так бесславно сдался на старте в гостях, и кто единственную свою победу в 4-х матчах над "ПСЖ" и одержал.

Итак, насколько всё фигово ?

PARIS SG - Twente
- ПОБЕДА - НЕОБХОДИМОСТЬ "по умолчанию", как было ранее сказано уже не мной.  :3:
Два очка у "ПСЖ" (5-е место), 2 у испанцев, 4 у "Шальке", ШЕСТЬ у "Твенте" и 7 у англичан.
Так что само по себе выиграть у "Твенте" - Парижу не даёт НИ-ЧЕ-ГО.
ПРЯМОЙ СОПЕРНИК - ОДИН только испанский клуб.

И парижане, и сантандерский "Расинг" - оба играют дома. и оба против соперников, уже по-любому решивших задачу выхода в плей-офф.

Santander - Man City
"ПСЖ" проходит в "весну", если обыгрывает (по умолчанию, опять же) "Твенте", а "Сантандер" НЕ выиграет у "Манчестер Сити". Собственно, проще некуда.  :HA:
-----------------------------------------------------------------------------------

Дален достал конкретно. Во-первых, Кежман не настолько плох. Во-вторых, не мы тут его купили. В-третьих, самое главное, вопрос выбора, кого покупать - Кежмана ИЛИ Анельку - никогдав реале не стоял ! Этот даленовский флуд надо просто беспощадно тереть. Точкаконецистории.

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04.12.2008 | 13:46 »
Santander - Man City
"ПСЖ" проходит в "весну", если обыгрывает (по умолчанию, опять же) "Твенте", а "Сантандер" НЕ выиграет у "Манчестер Сити". Собственно, проще некуда.  :HA:
По мне кстати расклад не так уж и плох...вполне можем обыграть Твенте, ну и Сити очень даже вероятно не проиграет...Но главное не облажаться нам самим, даже учитывая, что не всё в наших руках, а точнее ногах, теперь....
Дален достал конкретно. Во-первых, Кежман не настолько плох. Во-вторых, не мы тут его купили. В-третьих, самое главное, вопрос выбора, кого покупать - Кежмана ИЛИ Анельку - никогдав реале не стоял ! Этот даленовский флуд надо просто беспощадно тереть. Точкаконецистории.
+1