15.12.2018 | 05:29

Автор Тема: Олимпиада в Рио  (Прочитано 1021 раз)

Оффлайн BATHENAY

• Президент клуба
  • 0
  • Magic Fans&Boulogne'78 VIP Supporter
    • Просмотр профиля
Олимпиада в Рио
« : 07.08.2016 | 10:58 »
Как вы относитесь к тому,что сборной России(неофиц.назв.-JUNKEYS'GANG)разрешили всё-таки участвовать на Олимпиаде?
In God We Trust (=U=)

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
Re: Олимпиада в Рио
« Ответ #1 : 07.08.2016 | 14:01 »
Олимпиада это политика в чистом виде. Наезд по поводу допинга это двойные стандарты, потому что абсолютно весь спортивный мир столетие сидит на разнообразных препаратах - это данность. То, что разрешили - подкуп российским политическим руководством верхушки МОК. То, что россияне на олимпиаду поехали - позорное чмошничество.

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07.08.2016 | 14:16 »
Олимпиада - дерьмо.

Как только в 1930-е годы ее оседлали политические режимы, перевернув суть мероприятия от праздника для Спортсменов (их родственников, друзей и ограниченного числа интересующихся сторонников-земляков) в помпезную показуху из разряда "зрелищ", неким образом "подтверждающих" "величие" того, или иного государственного флага, она стала дерьмом и им остается.

Не следил ни за одной олимпиадой, потратив за всю свою жизнь максимум пару десятков часов на просмотр хоккейных матчей в зимние олимпиады ХХ-го века.

Чьи угодно личные спортивные успехи НЕ оказывают и малейшего влияния на жизнь обывателя. Если он не родственник и не друг спортмена.
Только радио и телевизор нагнетают левейший ажиотаж - понятно, в чьих корпоративных интересах))))

Едва-едва по инерции еще сохраняю остатки интереса к хоккею, причем, только к НХЛ и КХЛ - без признаков серьезной заинтересованности вообще.

Люблю футбол. С 2000 года на 99% клубный. Сборные уже порядочное время все меньше похожи на "национальные", тем более !

Зачем мне, любящему исключительно футбол, какая-то галимая политическая срань в видах спорта, на которые мне чихать и ноль любопытства ?
Что меняет в моей жизни рекорд Исинбаевой или гас Гамовой ? Нахуя мне уперлись все до единого биатлонисты Российской Федерации и всего мира ?

Могу не продолжать. У всех свое счастье. А если его нет - тебе втюхают через зомбо-ящик все, что ИМ угодно.

А допинг - что допинг ? И футболисты его жрут как здрасьте ))))

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.fcPSG.ru
« Ответ #3 : 07.08.2016 | 18:23 »
Политика чистой воды. Считаю, что нужно было самим бойкотировать Олимпиаду, после того, как исключили половину сборной.

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07.08.2016 | 18:39 »
Вот стопроцентно солидарны мы !
Если пошла такая пьянка, надо было не изворачиваться и унижаться, а посылать всех нах и бойкотировать, как большинство НАТОвских стран продинамили Олимпиаду-80.

А так - юлеж, скулеж... Чмошно Эрефия поступила.