20.10.2018 | 00:46

Автор Тема: Ligue-1  (Прочитано 4328 раз)

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
Re: Ligue-1
« Ответ #80 : 11.06.2018 | 18:36 »
Патрик Вьейра новый тренер "Ниццы" :
https://www.sports.ru/football/1064003381.html

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 23.06.2018 | 12:43 »
Малком в мерду уходит : https://www.sports.ru/football/1064466753.html

Оффлайн BATHENAY

• Главный тренер
  • 0
  • Magic Fans&Boulogne'78 VIP Supporter
    • Просмотр профиля
Re: Ligue Domino
« Ответ #82 : 01.08.2018 | 18:57 »
Может быть,уже через год в Ligue-1 наконец-то вернётся настоящее парижское дерби.Новым entraineur PARIS FC назначен знаменитый бошняк Мехмед Баждаревич,известный в Франции по игре за "Сошо".Перед ним поставлено обязательное условие вернуть клуб в элиту за 2 сезона,впервые с 1979.
In God We Trust (=U=)

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 02.08.2018 | 19:32 »
за судьбу Paris FC я волнуюсь примерно как за "Железничар" (Сараево)

примерно совсем никак )))))

вот если бы "Расинг" ..... даже майку мог бы купить

у них цвета формы очень мне нравятся

Оффлайн BATHENAY

• Главный тренер
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 02.08.2018 | 20:25 »
Какой ещё "Расинг"?! Он сейчас на дне в National-3 наладом дышит. А PARIS FC имеет всд шансы уже в этом сезоне вернуться наверх-тогда и будет настоящее дерби!
In God We Trust (=U=)

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 03.08.2018 | 11:26 »
Два года назад помню, как ты четырьмя руками голосовал за это дерби ))))))

Я на это с другого боку смотрю. Я не против наличия "дерби" в Париже. Да хоть с коммуняками из "Ред Стара" - даже веселее и злее отношение будет.

Но мне решительно наплевать на судьбу этого Paris FC и даже на сам факт его существования.

Как я уже сказал, такое же равнодушие, как НАПРИМЕР к "Железничару"
https://www.sports.ru/football/match/1280635/#online
или их земелям сараевским :
https://www.sports.ru/football/match/1280592/#online
Кого еще в пример привести ?
"Белененсеш" ? "Биркиркара" ? "Коджаелиспор" ? "Гурия" (Ланчхути) ? "Жальгирис" какой-нибудь ?

А "Расинг" это другое дело.
В какой бы жопной лиге они ни находились, я совершенно не против их скорейшего подъема в Лигу 1 в любой момент времени. Клуб с историей, как ни крути. И форма суперская, опять же.

Оффлайн BATHENAY

• Главный тренер
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 05.08.2018 | 22:37 »
Какой же ты тогда давний фан PSG,если Racing раньше являлся главным врагом Парижа?Выбирай или то,или другое! Но Racing по-любому сейчас обречён,так как никто туда $ вкладывать не собирается;прямая ему дорога-к любителям из Stade Francais.А PARIS FC,напротив,очень перспективный проект наподобие Fulham времён тренерства Тиганы. Кстати,зря ты приравнял к всякому мусору мой любимый португальский клуб BELENENSES-отделяй муху от котлет!
In God We Trust (=U=)

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 06.08.2018 | 11:45 »
Какой же ты тогда давний фан PSG,если Racing раньше являлся главным врагом Парижа?Выбирай или то,или другое!
Вот потому ЭТО было БЫ настоящее дерби.
Но я в сомнениях насчет "главного врага". С 1984 года по 1990-й 12 матчей в Д1, ни одного пересечения в КФ.
Откуда там взяться дикой вражде - RCP состав сильный имел от силы три сезона с 1986 по 1989, и то третий год с натягом можно говорить.
Как во второй половине 60-х les Racigmen ушли в небытие через слияния, с тех пор 8 лет реально существовали (1982/90, Лягардер), из них первые два года не на высшем уровне.
Если в Париже не жить, как можно было их заметить особо ? Не было никакого выбора.

Racing по-любому сейчас обречён,так как никто туда $ вкладывать не собирается;прямая ему дорога-к любителям из Stade Francais.
Ну, обречен.
Им не привыкать.

PARIS FC,напротив,очень перспективный проект наподобие Fulham времён тренерства Тиганы.
Прикольное сравнение.
Однако, мне такой клубешник может стать любопытен (сторонне ! антуражно) лишь по свершившемуся факту подъема в элиту.
Интересоваться ими по дороге наверх, и тем более, испытывать какие-то симпатии - увольте.
Поднимутся - пожелаю "ПСЖ" их зарыть по 6:0.

Кстати,зря ты приравнял к всякому мусору мой любимый португальский клуб BELENENSES-отделяй муху от котлет!
Я не помню разговоров о португальских приоритетах. Если они вообще у нас были.
Я просто название по-длиннее и по-смешнее использовал.
В Португалии нету команд, которые бы меня привлекали. Если прижать, назову "Порту". Ну, просто чтоб отвязаться. Так-то и они мне решительно безразличны.

Если меня кто спросит, допустим, как для меня выглядит идеальный ПО СЕРДЦУ состав участников 1/2 финала Лиги Чемпионов, я ни секунды не задумавшись, сходу назову : "Бордо", "Ливерпуль", "Пари Сен-Жермен" и "Ювентус".
Наверное, и на 1/4 финала 8 команд-участников смогу четко назвать.
"Расинга", "Пари ФК" и "Белененсеша" там точно не будет ))))))

Оффлайн BATHENAY

• Главный тренер
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ligue Domino
« Ответ #88 : 06.08.2018 | 18:27 »
Ну а пока в этом сезоне придётся довольствоваться лишь дерби PARIS FC-red star,с надеждой на лучшие времена для всего Парижа и пригородов!
In God We Trust (=U=)

Оффлайн Asenjo

• Игрок основы
  • **
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 06.08.2018 | 20:51 »
идеальный ПО СЕРДЦУ состав участников 1/2 финала Лиги Чемпионов
Раз уж такая пляска, то на правах небольшого оффтопа назову свою 4-ку мечты: Атлетико, МЮ, Милан, ПСЖ  :)