26.02.2020 | 06:42

Автор Тема: Ligue-1  (Прочитано 26781 раз)

Оффлайн BATHENAY

• Член совета директоров
  • 0
  • Magic Fans&Boulogne'78 VIP Supporter
    • Просмотр профиля
Re: PARIS FC
« Ответ #320 : 29.10.2019 | 19:09 »
PARIS FC для выхода на качественно иной уровень развития необходимы реальные владельцы,которым нужна Ligue-1.А катарский фонд просто "отмывает" там свои $,и не более того.
Za Dom Spremni=U=Zakon

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 3
    • Просмотр профиля
Re: Ligue-1
« Ответ #321 : 30.10.2019 | 15:09 »
PARIS FC для выхода на качественно иной уровень развития необходимы реальные владельцы,которым нужна Ligue-1.А катарский фонд просто "отмывает" там свои $,и не более того.

Кам мне кажется, вероятность вылета Paris FC вполне себе реальна.

Андре, ты бы помониторил западные интернет-источники на предмет того, действительно ли Аль-Тани и его QSI заняты выкупом Leeds United AFC.

"Лидс Юнайтед" идет в числе самых лидеров английского Чемпионшипа.
Если катарцы его приобретут сразу на выходе клуба в Премьер-Лигу (а это довольно реалистично смотрится на сегодняшний день с прицелом уже на весну 2020), то свои активы Эмир вообще из Франции может изъять и перевести в Англию.
Покупка ими "Лидса Юнайтед", как я ожидаю, будет означать сброс с баланса не только "Пари ФК", но и самого "Пари Сен-Жермена".

Я же не случайно сразу начал говорить о том, что конкретно (!) ЭТОТ СЕЗОН может по итогу заключать в себе некий набор фактических обстоятельств, которые далее повлекут за собой очень большие стратегические изменения.
Вплоть до продажи катарцами "ПСЖ", а не просто сворачивание финансирования в прежних (не сработавших за 8 лет) масштабах.

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #322 : 03.11.2019 | 19:09 »
кореец Хван в "Бордо" просто монстр

https://www.sports.ru/football/match/bordeaux-vs-fc-nantes/#stat

песенка "Нанта" на втором месте не долго длилась
все подряд начали сворачивать канарейкам головы

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #323 : 04.11.2019 | 16:00 »
https://m.lfp.fr/video/86516/resume

Хван - футболист с фантазией, и вообще он думает, что делает

супер

Оффлайн BATHENAY

• Член совета директоров
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: ASSE
« Ответ #324 : 06.11.2019 | 19:33 »
Есть сенсационная новость на предмет возвращения Платини в ASSE в качестве президента.Правда,не помешают ли ему в этом разные чиновники как во Франции,так и вообще.А так,было бы сильно любопытно.      Я лично всё сожалею,что Платини оказался в ASSE лишь в 1979+зря он забросил тренерскую профессию.
Za Dom Spremni=U=Zakon

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #325 : 06.11.2019 | 20:28 »
Есть сенсационная новость на предмет возвращения Платини в ASSE в качестве президента.Правда,не помешают ли ему в этом разные чиновники как во Франции,так и вообще.А так,было бы сильно любопытно.      Я лично всё сожалею,что Платини оказался в ASSE лишь в 1979+зря он забросил тренерскую профессию.
нафиг ему тренерская карьера, если он на посту тренера сборной первым в истории выиграл 100% матчей в отборочной группе, а на Евро провалился

зачем рисковать

его вели изначально в большие администраторы

зря он, что ли, в книжке "Жизнь как матч" всю дорогу подчеркивал, что его любимый "клуб" это сборная Франции ))))

нужна была очень правильная репутация

дальнейшая тренерская карьера была не понятна в плане успехов и влияния на имидж

отдельно про "Сент-Этьенн" - это круто

если Платини президент, то однозначно, будут какие-то весьма состоятельные владельцы
вряд ли спонсорством можно что-то решить

очень ты меня порадовал этой новостью
появились какие-то перспективы !

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #326 : 06.11.2019 | 20:37 »
кстати, эта вероятность Платини во главе "Сент-Этьенна" с прицелом на большие-пребольшие денежки легко может вылиться в то, чего ты боишься и заранее ненавидишь :

новые хозяева вполне могут оказаться арабами

тем более, что катарцы в "Пари Сен-Жермене" десанттровались благодаря не только Саркози, но и Мишелю

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #327 : 07.11.2019 | 00:51 »
Есть сенсационная новость на предмет возвращения Платини в ASSE в качестве президента.

Об этом пишут прямо сейчас :
Реально, "11 часов назад", 9 часов, 8 часов назад :
http://www.onzemondial.com/ligue-1/2019-2020/asse-platini-pour-remplacer-romeyer-201779_
http://foot-national.com/foot-asse-michel-platini-futur-president--124629.html
https://www.foot01.com/equipe/st-etienne/asse-michel-platini-president-de-st-etienne-la-rumeur-enfle,334115

Но !
Сплетни были еще месяц назад - смотри - в начале октября :
http://letalkshowstephanois.fr/platini-de-retour-a-saint-etienne/

Оффлайн BATHENAY

• Член совета директоров
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: ASSE
« Ответ #328 : 07.11.2019 | 06:02 »
Посмотрим,чем вся эта затея завершится официально.Может,сам Платини не решится на такой отчаянный шаг,как возрождение ASSE.Может,ему просто не дадут этого сделать.   Я лично в большей степени не против арабов как таковых,а отрицаю ислам как псевдо-религию,которая портит всех и вся.Те же марокканцы из Regulares и Tiradores de Ifni сильно помогли Франко во времена смуты,так как не сдавались и не предавали никогда.
Za Dom Spremni=U=Zakon

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #329 : 07.11.2019 | 13:33 »
Я с большой Надеждой на самом деле.