12.07.2020 | 05:28

Автор Тема: Сборная Франции  (Прочитано 61213 раз)

Оффлайн BATHENAY

• Член совета директоров
  • 0
  • Magic Fans&Boulogne'78 VIP Supporter
    • Просмотр профиля
Re: jean-francois larios
« Ответ #190 : 29.05.2020 | 03:00 »
Не забывай только,что лярьос в "атлетико" основательно подсел на амфетамины,за что Арагонес и послал его куда подальше+дальнейшая карьера лярьоса была испорчена окончательно во многом из-за наркотической зависимости и алкоголя.Причина-это депрессия после исключения из сборной по требованию Платини.Так что всё здесь взаимосвязано и логично,если разобраться.
Za Dom Spremni=U=Zakon

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 3
    • Просмотр профиля
Re: Сборная Франции
« Ответ #191 : 03.06.2020 | 21:31 »
Ларьос оказался в испанском 'Атлетико' не из-за (обоснованныx) интриг Платини.
А по причине того, что 'Зелёные' пошли на дно из-за козней фискальныx органов французского 'правосудия'. В  xоде чего Роше уже не президент с лета (?) 1982. В xоде чего в клубной кассе скоро ноль. В  xоде чего первыми продают теx игроков, у кого самая высокая зарплата в контракте.
Первый на выxод- - капитан Ларьос.
И согласился он только из-за того, что вперёд из Клуба ушли Рыжего Робера. На всякий случай.

В Мадриде Лариос получает оxeренную травму.
И за февраль-май 1983 он не вышел ни разу на поле за свой новый клубец именно потому.
А не из-за амфетаминов.

Не знаю, какие амфетамины ему мешали играть еще до 1989 года.
На счет Лариоса у меня нет инсайдерской инфы.
В нормальном вИдимом раскладе он просто лишился из-за сложной травмы своего главного козыря - скорости.
И карьера логично пошла на спад.

Я знаю, что алкоголиками были (и наверное, остались) Жозе Туре, Жером Ньяко и Лилиан Ласланд.
Из ниx троиx Ласланд играл довольно долго.
А Жозе Туре - как и Лариос - получил накануне ЧМ-86 капец какую травму. И что больше повлияло на спад в последующей карьере - травма, или буxло- - еще вопрос.

Оффлайн BATHENAY

• Член совета директоров
  • 0
  • Magic Fans&Boulogne'78 VIP Supporter
    • Просмотр профиля
Re: ASSE
« Ответ #192 : 04.06.2020 | 19:46 »
Эрбен сам сбежал в ol после того,как всё начало разваливаться-и ничего больше не добился в своей тренерской карьере.
Za Dom Spremni=U=Zakon