17.12.2018 | 19:58

Автор Тема: Европейские чемпионаты  (Прочитано 43056 раз)

Оффлайн Elvis

• Вице-капитан
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Европейские чемпионаты
« Ответ #20 : 09.04.2008 | 21:52 »
полуфинал ЛЧ - Челси-Ливерпуль
чесно говоря уже надоело наблюдать английские команды в финальных стадиях :aa4:
сегодня наверно еще и МЮ выйдет...
[size=150]PARIS SAINT-GERMAIN[/size]

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.fcPSG.ru
« Ответ #21 : 09.04.2008 | 22:06 »
Ну да, немного поднадоело)) Но я за МЮ, поэтому буду очень рад, если МЮ дальше пройдёт....
А насчет вчерашнего матча Арс - Ливер..... выдали красивую встречу, мне понравилось...а особенно понравилась победа Ливера, так как ставил на них)) :3:

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30.04.2008 | 01:29 »
Что-то мы забыли совсем о других чемпионатах....

В Англии после поражения МЮ от Челси - вся борьба теперь впереди.... за 2 тура до конца у них одинаковое кол-во очков.... но если наберут по 6 очков - чемпионом станет МЮ!)

В Италии походу Интер станет чемпионом)) Рома сдала как-то... 6 очков за 3 тура.... вряд ли...тем более без Тотти...

В Испании Реал летит к заветному чемпионству  -  за 4 тура до конца отрыв 10 очков - тут только чудо помешает мадридцам... а тем временем Барса слетела на 3 место, отрыв от второго Вильяреала уже 4 очка...

В Германии Бавария на 99,9% чемпион - там без вариантов... а жаль...(( вообще я там за Дортмунд...))

На Украине за 3 тура до конца на 1 очко Шахтер опережает Киев...тут вообще сложно что-либо предсказать.... но мне кажется, что Шахтер всё-таки преимущество не упустит и доведет чемп до победы...не знаю - просто такое чувство))

В России сезон только недавно стартовал - но уже сюрпризы - Рубин установил рекорд, одержав семь побед подряд на старте... Динамо неплохо начало, а вот цска, Спартак и Зенит стартовали неудачно... впрочем тут всё ещё впереди, в след туре играют Цска-Зенит и Рубин-Спартак))

Ну а в Беларуси всего 4 тура сыграно - там пока лидирует Витебск с 10 очками...у Нафтана - 9.

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03.05.2008 | 00:06 »
А Спартак сегодня прервал сразу 2 серии:
Семиматчевую победную Рубина и свою безвыигрышную в Казани!! УРА!)) :3:

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05.05.2008 | 12:27 »
Вчера определились первые чемпионы среди стран "большой пятерки" - Реал и Бавария!

Надеюсь МЮ и Бордо последуют их примеру))) :aa1:
Ну и Интер думаю в Италии в след.туре тоже чемпионом станет...

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13.05.2008 | 12:11 »
Кстати всех болельщиков Юнайтед с чемпионством!))) Надеюсь и в Москве сделают этот Челси!))) :1:

В Италии интересная ситуация, чем то на нашу, во Франции, смахивает.... Рома в последнем туре при своей победе и поражении Интера может стать чемпионом...

Оффлайн Xerxes

• Главный тренер
  • 0
    • Просмотр профиля
Re:
« Ответ #26 : 13.05.2008 | 13:10 »
Цитата: "Alexandre"
Англия - Тоттенхэм, Блэкберн, Астон Вилла, Ноттингем Форест
Италия - Сампдория
Испания - Барселона
Голландия - Фейеноорд, Утрехт
Германия - Боруссия Д, Кёльн
Венгрия - Ференцварош
Австрия - Рапид
Шотландия - Селтик
Швейцария - Серветт, Грассхоппер
Прикольно встретить человека, с кем "концептуально" по мелочам СТОЛЬКО совпадений !  :-)

Я тут по странам расклад делать не буду, а то уже кое-кто улыбается. В каждом национальном чемпионате, просматривая интернет или газету, автоматически в таблицах высматриваю, где там такой-то клуб, с этим ничего не поделаешь, хотя в целом, я наверное, всё-таки не стараюсь специально следить за целым футбольным миром : всё же не профессия.

У меня была долгое время, скажем, группа из ПЯТИ команд, которые очень далеко в симпатиях оторвались ото всех остальных. Но, скажу прямо, со временем интерес теряется, и кругозор сужается до действительно того, что считаешь СВОИМ до мозга костей.

Недаром сейчас даже журналисты кое-где говорят о том, что футбол в современности есть нечто вроде самоидентификации.
Вокруг очень много всего. Сейчас не зажатые условия, как в Советском Союзе (очень скудно со сведениями и новостями, в особенности, было).
Сейчас же информации выше крыши, она очень доступна, и её много. Постоянный приток. Это надоедает. ПЕРЕБОР ! Нельзя успеть везде, если это не прямой бизнес или занятость.
И тогда остаётся только самое-самое дорогое...  *lovepsg*

Оффлайн kir2765

• Выпускник ДЮСШ
  • **
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16.05.2008 | 20:49 »
По поводу предпочтений в зарубежных чемпионатах:
Италия - Торино;
Испания - Реал Мадрид;
Португалия - Бенфика;
Германия - Кельн;
АПЛ - не приемлю , но немного симпатизирую Арсеналу по причине большого количества французов и французского тренера.
К сожалению, не имею возможности смотреть регулярно, но из того что видел огромное впечатление оставили Ривер плейт и Васко да Гама.

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17.05.2008 | 21:38 »
Завершился очередной сезон чемпионата Украины, по итогам которого донецкий "Шахтёр" завоевал чемпионское звание, а "Закарпатье" и "Нефтяник" покинули высшую лигу.
---
Завершился чемпионат Германии сезона 2007-08, по итогам которого "Бавария", "Вердер" и "Шальке-04" попали в Лигу чемпионов, а "Гамбург" с "Вольфсбургом" будут представлять Германию в Кубке УЕФА. "Ганза", "Дуйсбург" и "Нюрнберг" покинули бундеслигу.

Оффлайн Elvis

• Вице-капитан
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18.05.2008 | 01:18 »
Цитата: "<-Dj-3000->"
Завершился очередной сезон чемпионата Украины, по итогам которого донецкий "Шахтёр" завоевал чемпионское звание, а "Закарпатье" и "Нефтяник" покинули высшую лигу.

кротишки опять вылезли с баблом Ахметова. с такими деньжищами как у него надо в Лиге что то показывать, ну а нам тем более, ибо мы Динамо Киев
[size=150]PARIS SAINT-GERMAIN[/size]