22.03.2019 | 07:21

Автор Тема: Европейские чемпионаты  (Прочитано 44701 раз)

Оффлайн BATHENAY

• Президент клуба
  • 0
  • Magic Fans&Boulogne'78 VIP Supporter
    • Просмотр профиля
Re: Европейские чемпионаты
« Ответ #80 : 09.08.2018 | 19:31 »
Ну,PSG остаётся с трио Кавани-Неймар-Мбаппе,что вполне достаточно для Тухеля.А вот Роналда ещё может в PARIS FC оказаться года через 3.Если всё пойдёт по их сценарию развития клуба. А ты,значит,не будешь Роналду поддерживать принципиально ни в каком варианте?
In God We Trust (=U=)

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 09.08.2018 | 21:04 »
Форма команд Л1 на сезон 2018-2019

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/soccernews_ru/1825224.html

"Кэн" красивее, чем "Пари Сен-Жермен".
Доведенная до ума форма парижан сезона 1993/94. Меньше рекламы, контрастнее оттенки синего и красного ))))

"Бордо" отстой.
Только третий темно-красный комплект еще хоть как-то смотрится. Плеснули ностальгии по временам 94/96.

"Монако" простенько и в традициях.
Леватон в том, что наверняка на спине красного цвета нету.
Ненавижу эти административные требования к игровой форме, которые появились в последнее десятилетие !

"Сент-Этьенн" очень унылый болотный оттенок зеленого. На мой вкус.

(Блять, не туда сообщение засунул !)   :sm28:

Оффлайн BATHENAY

• Президент клуба
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Prva Liga
« Ответ #82 : 12.12.2018 | 05:42 »
Roche! За хорватским чемпионатом не следишь совсем никак?Впервые за историю вновь независимой Хорватии мой локальный HAJDUK SPLIT не попадает даже в ведущую пятёрку команд;уже третий тренер работает с начала сезона,а всё без толку.Страшно перед грядущим 16 декабря дерби с Dinamo в Загребе-а это финальный матч года перед большим перерывом(до февраля)!
In God We Trust (=U=)

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 12.12.2018 | 21:55 »
не, я вообще не слежу за Хорватией

хотя если спросить - скажу я там за "Хайдук" ))

причем "там", это все что на восток от Франции/Италии и на запад от Москвы и Стамбула

Оффлайн BATHENAY

• Президент клуба
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 16.12.2018 | 05:43 »
То есть великий чемпионат Германии,например,тебя никак не волнует?!
In God We Trust (=U=)

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 16.12.2018 | 16:03 »
То есть великий чемпионат Германии,например,тебя никак не волнует?!
Я всегда ценил многие немецкие автомобили, и так же остро с детства не люблю их футбол.

Несмотря на теоретическую вероятность присутствия у меня 1/8 части немецкой крови (эта деталь, скорее всего, останется невыясненной, даже если я анализ РНК закажу), именно В ФУТБОЛЕ я Германии не симпатизировал никогда.

Уверен, что для этого есть 3 настоящие и неоспоримые причины :
1) проигрыш сборной Франции по пенальти в Севилье (1982), ведь с этого матча я и стал ярым сторонником сборной Франции (да еще ненаказанный ад с Баттистоном тогда!) ;
2) проигрыш Сент-Этьенна немецкой Баварии в Хэмпден-Парке, который я не видел, но о чем оказался позже вполне осведомлен ;
3) дебильный проигрыш Франции в полуфинале ЧМ 1986 в Гвадалахаре.

Любой из трех причин достаточно и одной.
Самая весомая по черноте моих ощущений/впечатлений - это третья мексиканская.

В общем, у меня со школьных лет полное отторжение и неприятие немецкого футбола.

Чемпионатом Германии интересуюсь на уровне "кто-нибудь отьебите Баварию", и не более того.
Не случайно, за 50 лет у меня не определился клуб, за который я в пределах Германии мог бы слегка приболеть.
Ну, скажем, я предпочитаю кого-нибудь из Айнтрахт Франкфурт, Боруссия Дортмунд, Кайзерслаутерн, по приколу коричневый Санкт-Паули. Но и тут даже о легкой симпатии речи не идет - могут скопом из Бундеслиги вылетать, мне абсолютно пофиг - просто, остальные на нуле воспринимаю.

Обещаю заинтересоваться германским чемпионатом, если только внезапно окажусь жителем Германии. Или если в Бундеслигу пройдет восточногерманский МАГДЕБУРГ.
С детства помню фамилию Шёне.

А так - ФРГ эта для меня стойко остается сборищем допинговых калькуляторов.
Которые всю жизнь жрали химию-озверин, рассчетливо сливали матчи (ГДР в 1974-м, чтоб попасть на соперников слабее дальше), получали победы-договорняки (Австрия 1982). Противно мне это.

Оффлайн BATHENAY

• Президент клуба
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Bundesliga
« Ответ #86 : 16.12.2018 | 19:39 »
"санкт-паули" никогда не был nazi-клубом,это прибежище разного рода анархистов и извращенцев,которых издавно полно в данном районе Гамбурга.        Я сам переживаю за FORTUNA DUSSELDORF.Наверняка помнишь знаменитого Клауса Аллофса по Division-1?
In God We Trust (=U=)

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 17.12.2018 | 12:40 »
Конечно, помню. 2 сезона за "Марсель", 1 сезон и 1 матч за "Бордо". Потом обратно в Германию в "Вердер". Оба гола "Вердера" в финале Кубка Кубков 1991-1992 в ворота "Монако" Венгера забил Клаус Алофс.

У него брат Томас Аллофс еще играл где-то по-скромнее.

Я еще помню, у меня довольно большой постер был на стену с "Марселем" сезона 1987/1988.
Я бабушке своей говорю, тут из человек 25-30, кто на фотографии, есть 2 немца. Опознаешь, кто это ?

Бабушка секунд за 10-15 совершенно безошибочно показала на Калле Ферстера и Аллофса.

Причем, Аллофса первым ))))
хотя он конкретно черноволосый с усами, а Ферстер блондинище с явно немецкой физиономией.

Оффлайн BATHENAY

• Президент клуба
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: FORTUNA DUSSELDORF
« Ответ #88 : 18.12.2018 | 21:05 »
Братья Аллофсы сами из Дюссельдорфа,поэтому местные их там особо почитали во времена расцвета клуба в конце 70's.Томас Аллофс тоже полгода играл во Франции за "Страсбур",но без успехов.                 Кстати,как твоя бабушка так прекрасно опознавала немцев?В разведке была во время войны?
In God We Trust (=U=)

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 19.12.2018 | 15:02 »
Нет. Она, возможно, на 1/2 немка, и своих чувствовала.
Карл-Хайнц Ферстер вопросов внешностью не вызывает - особенно, на фоне игроков и тренерского штаба "Марселя" 1987/88, где в кадре 25-30 человек было, включая Идальго и Банида.
Но как вперед Ферстера определить немцем черненького с еврейскими усиками Аллофса ))))