24.10.2020 | 01:09

Автор Тема: Трансферные новости и слухи  (Прочитано 599368 раз)

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.fcPSG.ru
Re: Слухи
« Ответ #20 : 15.05.2008 | 11:25 »
Тем временем появился слух о том, что ПСЖ собирается предпринять очередную попытку вернуть Гуркюффа из Милана во Францию.
Сам Милан вроде бы не против расстаться с 22 летним французом. Однаком помимо ПСЖ игроком сильно интересуется Бордо, ОМ и Аякс...
Вот так.

Оффлайн Alexandre

• Запасной игрок
  • **
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16.05.2008 | 21:26 »
Гуркюфф - хороший  игрок, я был бы рад видеть его в команде, но он уже один раз отказал ПСЖ. Зачем гнаться за людьми, которые не хотят играть за нас? Лучше того же Пьянича взять, но не за 10 млн, конечно. Парень вроде бы талантливый.
Ну а Элмандер - это вообще мечта. Я очень хочу, чтобы он к нам перешёл.

:p-s-g:

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16.05.2008 | 22:04 »
Ну Пьянич одной ногой уже в Лионе...так что не вариант...
Гуркюфф - ну я думаю тут дело в том, что он просто расчитывал на то, что всё-таки заиграет в Милане, но у него не получилось... естественно он тогда не захотел менять Милан, который игрет в ЛЧ, на ПСЖ, который за выживание борется)) но сейчас уже становится понятно, что в Милане ему ничего не светит, так что вполне возможно, что перейдет к нам, я бы этого очень хотел....

Оффлайн vlad

• Капитан дубля
  • **
  • 0
    • Просмотр профиля
Слухи
« Ответ #23 : 18.05.2008 | 12:58 »
Ротен не собирается уходить
Ключевой полузащитник ПСЖ Жером Ротен отверг возможность смены команды.
"Предлагаю не задавать мне такой вопрос, - ответил футболист на слова журналиста. - У меня даже не возникает даже мысли об уходе".
"Я подписал контракт на четыре года в начале сезона, давал некоторые обещания руководству клуба, и не собираюсь сбегать из-за неудачного сезона".
"Нам сейчас нужно сделать правильные выводы, чтобы больше не повторять ошибок прошлого. Самое главное перерасти психологически, поскольку не думаю, что по уровню мастерства мы находимся на своем месте".
"Надеюсь, в следующем сезоне мы сможем конкурировать за места в верхней части таблицы".

Оффлайн quattro

• Юниор
  • *
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18.05.2008 | 13:39 »
Блин, главное хороших игроков купить, и всё норм будет! :3:

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18.05.2008 | 14:02 »
Ну да и сохранить Ротена и Ландро.
Вот сегодня Оро стал официльно игроком ПСЖ. Надеюсь сможет Паулету заменить!  :aa1:

Оффлайн Xerxes

• Главный тренер
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19.05.2008 | 14:47 »
Цитата: "<-Dj-3000->"
Оро стал официльно игроком ПСЖ. Надеюсь сможет Паулету заменить!  :aa1:
Ой сомневаюсь я, что равного Паулете бомбера СРАЗУ получим... Но переживать всерьёз нет причин - ведь по-любому сам Паулета уже не потянет по возрасту. В ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ новая кровь в атаку нужна.

Ротена сохранять. Это без обсуждений.

Ландро ОЧЕНЬ недолюбливаю. Вменяемая замена мной как ожидается, так и приветствуется.
По зимним слухам (как раньше говорил не раз) - ЛЬОРИС из "Ниццы"... теперь помимо "Бордо" и "Арсенала" на него ещё в качестве претендента прибавился "МИЛАН". И тут же смотрим, что предлагает нашему вниманию (пусть далеко и не самый достоверный источник) "Евроспорт".

"ПАРИ СЕН-ЖЕРМЕН" (19.05.2008)

Точно пришли : Оаро ("Гавр" - подтверждение трансфера) и Траоре ("Осер" - возврат из аренды)
Точно уходят : Паулета (не понятно пока, куда именно) и Жером Алонсо ("везунчику", как его часто называют российские комментаторы, ещё предстоит со этим своим ВЕЗЕНИЕМ отстоять Финал Кубка Франции против "Лиона").

Возможное пополнение : Мацуи ("Лё Ман" - кто это ?), Элмандер ("Тулуза" - кто там ждал !), Шарль Итанж ("Ливерпуль" - это, надо полагать, только подтверждает отъезд Льориса в "Милан"), Пюигренье ("Нанси" - неплохо бы !), Карим Зиани ("Марсель"), Рукавина ("Хайдук" Сплит - понятия не имею, кто это), Эдуардо Коста ("Гремио" - тот самый опроник из "Бордо") ;
накануне игры в Монбельяре была инфа про какого-то ещё бразильца, но мне до игры неохота было читать...
Возможные отъезды : Марио Йепес (без комментариев, только упоминание), Нгог (куда-нибудь в аренду) и Бернар Менди (в "Портсмут", который Кубок Англии выиграл).

Пока всё. И Ландро я бы с Удовольствием поменял.

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19.05.2008 | 15:08 »
Нет, нет и ещё раз нет! Не трогать моего любимчика Ландро!))))) :1:
Безусловно у него были ляпы в этом году, но всё же сколько он выручал в этом году - да будь на его месте кто-то другой не факт, что мы были бы в Л1!
Да и к тому же он уже говорил, что останется в Париже, если не вылетим. Так что обломись)) :6:
А Милан интересовался им зимой, сейчас у них другие цели... они там Амелию теперь хотят взять.

Оффлайн Xerxes

• Главный тренер
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19.05.2008 | 15:27 »
"Милан" - это про Льориса ? Потому что я не слышал, чтоб они Ландро интерерсовались.

Насчёт "обломись"... Откуда хотя бы фамилия Итандж выплыла ? Если достаточно известный вратарь засветился в потенциальных трансферах, то это по-любому признак того, что с действующим кипером проблемы.

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 19.05.2008 | 15:29 »
Цитата: "Alesi"
"Милан" - это про Льориса ? Потому что я не слышал, чтоб они Ландро интерерсовались.
Насчёт "обломись"... Откуда хотя бы фамилия Итандж выплыла ? Если достаточно известный вратарь засветился в потенциальных трансферах, то это по-любому признак того, что с действующим кипером проблемы.

А я слышал про интерес Милана к Ландро зимой....

А фамилия Итандж взялась когда ещё не было известно, останется ли ПСЖ в Лиге 1. Тогда вообще много разных фамилий всплывало....