11.12.2018 | 23:21

Автор Тема: Лига Европы  (Прочитано 23688 раз)

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
Re: Лига Европы
« Ответ #50 : 10.03.2018 | 15:13 »
По телеку посматривал игру. Не очень внимательно. "Лион" ни фига не играл, но выиграл.

Желаю марсельцам встретиться с лионцами в финале этой ЛЕ.

Оффлайн BATHENAY

• Вице-президент клуба
  • 0
  • Magic Fans&Boulogne'78 VIP Supporter
    • Просмотр профиля
Re: Europe League 2017-2018
« Ответ #51 : 15.03.2018 | 19:26 »
Думается,кто-нибудь один из них действительно доберётся до лионского финала.
In God We Trust (=U=)

Оффлайн BATHENAY

• Вице-президент клуба
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 16.03.2018 | 08:57 »
Оляс таки остался без своего домашнего финала.Надо ему к следующему сезону срочно тренера находить толкового(вот Эмери как раз подойдёт)и вратаря приличного поискать.Теперь в Европе один OM остался из всей Франции.
In God We Trust (=U=)

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 16.03.2018 | 11:20 »
Думается,кто-нибудь один из них действительно доберётся до лионского финала.
Догадываюсь, ты рассуждал, исходя из выхода обоих "Олимпиков" в 1/4 финала.
Вдвоем у них был шанс избежать преждевременной встречи с "Атлетико", и тогда "один из них", "действительно", мог бы выйти в финал.
Но L'OL)) обгадился конкретнейше, и теперь дело исключительно в L'OM.

Брюно Женезьо : "...Лига Европы была крайне важна для нас. Мы здорово провели первый матч в Москве, который сделал нас фаворитом, но сегодняшняя игра все перечеркнула. Соперник был лучше нас во всех аспектах.
Мы играли безобразно, мне стыдно за такую игру. Некоторые игроки отнеслись к этому матчу как к товарищескому, а ведь это еврокубок. Эту неудачу нельзя списывать на молодость команды. Молодые должны проявлять честолюбие и агрессивность."
https://www.sports.ru/football/1061291877.html
Женезьо врет, как дышит.
"Лион" отвратительно сыграл ОБА матча. Вот эти слова его - "мы здорово провели первый матч в Москве, который сделал нас фаворитом" - они из какой-то параллельной реальности.
ЦСКА их трепал на Песчаной улице. "Лион" был невнятен, и закатил халявный гол. Такое случается.
Действительно, превратились на этом в фаворита.
Но вместо того, чтоб этим воспользоваться и нормально сыграть хотя бы второй матч дома, "Лион" совершил на своем поле просто немыслимое число ошибок за 95 минут.
Начало и концовка матча - это парад безумных промахов в нападении.
Почти с самого начала игры наблюдались склоки между игроками L'OL в линии атаки. Чему предшествовали мегафейлы в действиях отдельных игроков, не желавших передавать мяч тому, или иному товарищу по команде. Причем, в разных ситуациях фигурировали разные лица.
Женезьо во все обвиняет игроков.
Занятно было наблюдать, как первый замененный лионский футболист орал что-то в лицо тренеру, перед тем как валить в раздевалку.

Не забудем, что команда ранее разосралась со всем журналистским корпусом (изначально постарался Оляс!). Там явно какой-то внутренний конфликтище, которого не было очень давно - и огромный психоз идет сверху вниз от Оляса. Старый маразматик всегда находил внешние объекты для публичных обвинений (в чем угодно) - а сейчас у них там на своей внутренней кухне проблемы, от чего Оляс явно отвык, и нервишки трясутся у всего клуба по цепной реакции.
Мои такие догадки, в общем.

Надо ему к следующему сезону срочно тренера находить толкового(вот Эмери как раз подойдёт)и вратаря приличного поискать.
Абсолютно согласен - Эмери как раз человек для клубов с задачами типа как у "Лиона". Очень сходная психология.

Теперь в Европе один OM остался из всей Франции.
Ну, я по-прежнему за "Марсель" буду в этом розыгрыше ЛЕ.

Был непродолжительный период, когда мне очень нравился их состав при Бернаре Тапи (от приезда Жиресса и Папена в 1986-м - до ухода Папена и Уоддла в 1992-м). А "Лиону" я вообще не симатизировал за все времена, как они в Д1 вернулись с 1989-го.
Оляс таки остался без своего домашнего финала.
После того, что вчера я видел в исполнении "Лиона" - от меня ни грамма сочувствия им. Всецело провалились сами. Дичайше абсурдные действия в завершении атак и нескрываемый раздрай между многими игроками, не считая тренера.

Оффлайн BATHENAY

• Вице-президент клуба
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 16.03.2018 | 17:50 »
Не спеши "хоронить" Оляса-он ещё довольно молодой по возрасту,просто давно клуб приобрёл. А OM должен Ляйпциг проходить и дальше в полуфинал.Особенно сейчас,когда Митроглу проснулся.
In God We Trust (=U=)

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 16.03.2018 | 20:09 »
Как только "ПСЖ" купили катарцы, Оляс рехнулся умом и уже тогда сразу перестал существовать для меня, с его дебильными заявами.

А "Лион" вчера сам себя похоронил. В европейском смысле.

Оффлайн BATHENAY

• Вице-президент клуба
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: OM
« Ответ #56 : 07.04.2018 | 07:17 »
У OM остаются неплохие шансы на выход в полуфинал-вот только Манданда опять некстати вылетел,а замемы равноценной ему не нашли до сих пор.Пеле в воротах-это комедия современная!
In God We Trust (=U=)

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент УЕФА
  • 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.fcPSG.ru
« Ответ #57 : 10.04.2018 | 17:33 »
В ж... ОМ!))

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 13.04.2018 | 01:34 »
В ж... ОМ!)
ты на одну буковку ошибся, точно )))))

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 13.04.2018 | 15:38 »
Liverpool - Rome

Marseille - Salzbourg

"Ливерпуль" и "Марсель" должны пройти в финалы еврокубков.