23.07.2019 | 17:05

Автор Тема: Сборная Франции  (Прочитано 53402 раз)

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
Re: Сборная Франции
« Ответ #180 : 10.07.2019 | 03:44 »
Почему Лярьоса не продали сразу после мирового чемпионата?   Во-первых,в клубе возникли большие проблемы после отстранения Роше и скандала с "чёрной кассой",так что не до него было;во-вторых, Платини ушёл,поэтому конфликт на личном уровне разрешился;в-третьих,Лярьос неплохо начал сезон 1982-1983. Таким образом,получилось,что он сбежал из ASSE после ухода Эрбена в январе 1983,когда всё начало разваливаться окончательно под началом жандарма Ги Бри.
две недели ты пне рассказывал, что его выгнали из "Сент-Этьенна"

выгнали из сборной (из-за Платини), и потом выгнали еще и "Зеленые" (типа, за то же самое)

теперь пишешь, что из "Сент-Этьенна" он сбежал сам

а не Роше выгнал

я несколько раз выражал явное сомнение, что Роше вообще до него дело было, при общих проблемах с фискалами и угрозе тюряги

наконец-то, стало чуть ближе похоже на правду

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : 10.07.2019 | 03:57 »
Потом-возвращение во Францию,смена команд каждый сезон и завершение карьеры в 32,когда стал никому не нужен окончательно.
В моей лично памяти, он в "Монпелье" всплывал.
Не знаю уж, насколько удачно он там играл.

Сколько было у него удачных периодов в ASSE? 2-3 сезона,не больше.Таких игроков в звёздной эпохе клуба десятки,и не более того...
У Жана-Франсуа Ларьоса, как воспитанника (вроде) самого клуба "Сент-Этьенн", у него вообще сколько времени было, чтобы можно было набрать такое число "удачных сезонов", которое ты признал бы достаточным ?

Он же логично был молодым на замене сперва.
Потом в аренду в "Бастию" - до финала Кубка УЕФА дошли фееричнейше.
Потом возвращение - и полновесная основа родного "Сент-Этьенна".
Если реально он вернулся летом 1978, то железная основа 4,5 года.
А у него разве больше времени было ?
Или я что-то путаю ?

И потом, не так уж много игроков "Сент-Этьенна" было в основном составе сборной Франции в лучшие годы Les Verts в 1970-е.

Видно это было легко, учитывая небольшое количество официальных матчей - если сравнивать времена тогда и потом, с 90-х.

Оффлайн BATHENAY

• Президент клуба
  • 0
  • Magic Fans&Boulogne'78 VIP Supporter
    • Просмотр профиля
Re: Jean-Francois Larios
« Ответ #182 : 10.07.2019 | 19:29 »
Времени,чтобы проявить себя,у Лярьоса в ASSE было предостаточно-он играл в клубе с 1973 по 1982 включительно,исключая сезонную аренду в "Бастии".Итого выходит больше 200 матчей во всех турнирах.Много авансов,но...
« Последнее редактирование: 10.07.2019 | 19:34 от BATHENAY »
Za Dom Spremni=U=Zakon

Оффлайн BATHENAY

• Президент клуба
  • 0
  • Magic Fans&Boulogne'78 VIP Supporter
    • Просмотр профиля
Re: Jean-Francois Larios
« Ответ #183 : 13.07.2019 | 05:32 »
Лярьос после окончания футбольной карьеры пытался работать как агент и даже представлял интересы Анри какое-то время,но и здесь спалился,попавшись на махинациях с трансферами для om.В общем,неудивительно,учитывая его поганую натуру.
Za Dom Spremni=U=Zakon

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #184 : 13.07.2019 | 22:08 »
да кто с ОМ работал - все (!!!) спалились

Курбис мне говорил, "Ноги моей на Велодроме больше не будет".

У него какие-то судебные преследования были за трансферные откаты. Я так понял.

Чуть позже его родной сына (имя забыл) в составе мафиозной агентской конторы всё равно работал и с марсельцами подряд.