23.09.2019 | 07:55

Автор Тема: как заказать БИЛЕТЫ на матч???  (Прочитано 3410 раз)

Оффлайн Василий

• Подающий мячи
  • *
  • 0
    • Просмотр профиля
Друзья помогите пожалуйста. Едем в Париж. 18 или 19 января 2014 у ПСЖ игра с Нантом. Как заказать билет, на какую трибуну реально? короче поделитесь опытом. Спасибо

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: как заказать БИЛЕТЫ на матч???
« Ответ #1 : 09.01.2014 | 19:23 »
тут 2 варианта

брать в кассах у стадиона, либо на официальном сайте
https://billetterie.psg.fr/fr/footpro/60519/offre/billet-a-l-unite-nantes
Как там оплачивать и дальнейшие подробности к сожаления пока незнаю....

Я был на матче ПСЖ в марте 2011 года, на матче с Лорьяном.
Брал самые дешевые билеты по акции TOUS PSG, стоимость 15 евро.
Места за воротами, на месте бывших Булонь Бойз.

Нармальные места, люди приходят обсолютно одекватные, с детьми. продается пиво.  Обзор вполне нармальный, на других местах вообще не сидел. Это было мое 1е посещение Парижа и Парк де Пренса. Вообщем места были неплохие.

Оффлайн iskoritzky

• Подающий мячи
  • *
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11.07.2015 | 10:46 »
Понимаю, что на домашнюю игру псж можно купить билет на их сайте и думаю там всё впорядке с онлайн покупкой. У меня возникла следующая проблема: хочу посетить гостевой матч с монпелье 22ого августа, но у монпелье такой отвратительный сайт, который просто отказывается работать и никаких билетов там в продаже нет.
Собственно вопрос такой: насколько реально на летние матчи попасть через кассу во Франции? Будут ли еще билеты? Просто мы строим свой маршрут специально через монпелье чтобы попасть на этот матч, было бы обидно если бы на кассах мне пришлось развернуться.
Ну или как вариант, может кто-нибудь знает где можно еще купить билеты?

и еще, на сайте псж насчет всех матчей есть пометка что дата может быть изменена, в начале сезона же такого не должно случиться?
« Последнее редактирование: 11.07.2015 | 10:55 от iskoritzky »

Оффлайн iskoritzky

• Подающий мячи
  • *
  • 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11.07.2015 | 11:05 »
о, нашел на сайте псж, оказывается продают тоже билеты на гостевые матчи, объясните пожалуйста что это значит(см. картинку), это билет без места? в гостевой сектор? не могу понять
http://pixs.ru/showimage/Untitledpn_4407077_17988409.png

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25.07.2015 | 20:28 »
проблема: хочу посетить гостевой матч с монпелье 22ого августа
в Монпелье на январский кубковый матч успел купить билет в кассе стадиона, часов за 5 до игры

Думаю, на ближайший матч чемпионата так ровно может и не получиться. Тем более, что непосредственно перед матчем даже в январе с рук купить билет в Монпелье было сложно - все кругом спрашивали, а не предлагали.

Так что, если умеете, выкупайте через сайт. Я лично так не умею.

САМАЯ ОСНОВНАЯ "ПРОБЛЕМА" :

мы строим свой маршрут специально через монпелье чтобы попасть на этот матч, было бы обидно если бы на кассах мне пришлось развернуться.

и еще, на сайте псж насчет всех матчей есть пометка что дата может быть изменена, в начале сезона же такого не должно случиться?

ДАТА МАТЧА УЖЕ ИЗМЕНЕНА

игра не в субботу, а В ПЯТНИЦУ 21 августа !

Смотрите не прозевайте ваши построения маршрутов. Успехов )))