Конкурс на лучший логотип нашего фан-клуба

• 61 Ответов
  • 38397 Просмотров

*

Оффлайн Elvis

• Вице-капитан
  • 267
    • Просмотр профиля
Цитата: "<-Dj-3000->"
....

я за второй вариант, но с золотой лилией как на первом
[size=150]PARIS SAINT-GERMAIN[/size]

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент ФИФА
  • 3016
    • Просмотр профиля
    • http://www.fcPSG.ru
Я понимаю, что каждый хочет видеть свое, но всё же нужно определиться уже!
Давайте по существу...есть представленные варианты, кто и что хочет изменить и пр... пишите подробно, различные варианты...

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент ФИФА
  • 3016
    • Просмотр профиля
Блин...вот я офигеваю...лето - все разъехались... давайте кто остался - отпишитесь по существу что и как.

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1306
    • Просмотр профиля
Привет всем.
 итак, я вернулся из отпуска к вам с новыми силами  :-)

Впринципе последнии варианты логотипа мне нравяться , единственное что хотелось бы поменять...эт под башней лилию.
Я бы хотел ее заменить всетаки на серп и молот, чтобы уж явно было понятно что мы болельщики из стран бывшего СССР.  :-)

Вась, скинь мне на почту если не трудно, исходники логотипов.
В фотошпе они там или в кореле?
Чтобы мне по новой не мучаться со слоями и прочим...
Я тут свои варианты попробую на основе этих

*

Оффлайн Xerxes

• Главный тренер
  • 606
    • Просмотр профиля
Cерп и молот на месте символики КОРОЛЕВСКОЙ колыбели с лилией - это стёб по расстрелу царской семьи, что ли ?

Алекс, честно, не годится.

Советский Союз ну вообще ни при каких делах в нашей теме. Тем более, БЫВШИЙ.

Сдерживаюсь чтоб матерно не писать тут. При советах мы вынуждены были искать а не продаётся ли случаем где в киоске "Юманите", чтоб хотя бы счёт матча узнать (с прошлой недели !) как команда сыграла. От советской прессы раз в полгода 20 строчек на весь французский чемпионат, по большим праздникам, видимо. Я оч даже помню всё это включая информационную изоляцию. И свои разборки на уровне Районо образовательного - когда возник дикий скандал в сентябре 1984-го, когда я на нашивке школьной формы изобразил нечто футбольное французское цветными чернилами, тоже помню - как рассказывать дядям-тётям приходилось, что в аббревиатуре ФФФ ни одного "фашизма" не зашифровано.

В гробу я видал и Савецкий Саюс, и серпы с молотками.

Кому молотки нужны - вон, "Вест Хэм" с его люмпенами ждёт.  :1:

*

Anonymous

• Гость
to Xerxes : +1

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1306
    • Просмотр профиля
Если честно я так и непонял причины возмущеня Xerxes'а

Хотим мы этого или не хотим, но Россия на западе осациируется с серпом и полотом, красными звездами, медведями, балалайкой, матрешкой и водкой. Вроде нчего не забыл.
Хотим мы этого или нехотим, просто это так есть.  :-)

И причем тут как мы жили при Союзе и наш логотип?

Мы же пытаемся обыграть не просо тупо какойто альтернативный вариант официальному, я так думаю.
А пытаемся вложить в логотип нашу принадлежность.
Просто впихнуть туда цвета российского триколора?
А что тогда делать с теми кто у нас из Украины, Казахстана и т.д?
Они получаютс вообще не при делах нашего фан-клуба.
К томуже наш триколор имеет почту туже расцветку что и французкий флаг.
Мне например непонравился вариант выше, где был впихнут наш Российский триколор.

С серпом и молотом , мое мнение, было бы очень удачно и информативно.
К томуже , не я это придумал. Этот вариант уже был обыгрн одним из членов нашего фан-клуб.

[вложение удалено администратором]

*

Оффлайн Xerxes

• Главный тренер
  • 606
    • Просмотр профиля
А слева на фотке баннер держит не Женя случайно ? Вчера с очень похожим парнем в "Метле" трещали...

По теме.
Есть вещи, которые ты можешь хотя бы примерить на себя, а есть, от которых заведомо откажешься. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ всяческая серпасто-молоткастая тема - ЧУЖАЯ.

Ничего "российского" или "объединяющего с Казахстаном и Украиной" в этой эмблеме НЕТУ.

Может, на разовом баннере и фиг с ним. Подержал в руках и выбросил. Но на майке у себя я эту херь носить не буду. Тем более, наклейку на тачку не повешу.  :qq7:

Абсолютно пофиг, что Франция - колыбель всех революций. Рабоче-крестьянского в этом НОЛЬ. Более того, скромненько так напоминаю про совсем ДРУГУЮ колыбель на эмблеме Клуба.  ;-)

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент ФИФА
  • 3016
    • Просмотр профиля
Я тоже против серпа и молота, если честно...одно дело, что на баннере один раз было, и совсем другое логотип фан-клуба.

*

Оффлайн Crimeadem

• Выпускник ДЮСШ
  • **
  • 34
    • Просмотр профиля
Друзья, я тоже против.
"Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там - где ты есть!" /Рузвельт/