лига европы 2011-2012

• 36 Ответов
  • 22352 Просмотров

*

Оффлайн alexoil

• Подающий мячи
  • *
  • 1
    • Просмотр профиля
лига европы 2011-2012
« : 12.08.2011 | 13:43 »
привет всем ! Буду во франции в Париже с 20 по 30 августа . Хочу сходить поболеть за ПСЖ на матч лиги европы с Олимпиакосом 25 августа! Подскажите пожайлуста где купить билеты на этот матч?

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент ФИФА
  • 3016
    • Просмотр профиля
    • http://www.fcPSG.ru
Re: лига европы 2011-2012
« Ответ #1 : 12.08.2011 | 17:35 »
Ну для начала - ПСЖ не будет играть с Олимпиакосом ;)
Читайте новости на нашем сайте.

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент ФИФА
  • 3016
    • Просмотр профиля
    • http://www.fcPSG.ru
« Ответ #2 : 12.08.2011 | 17:37 »
А вообще, посмотрите эту темку: viewtopic.php?f=1&t=658

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5482
    • Просмотр профиля
Лига Европы 2011/2012
« Ответ #3 : 14.08.2011 | 22:40 »
18.08.2011, четверг, Лига Европы, Первый раунд, первый матч
Люксембург, Стад Жози-Бартель
Дифферданж - Пари Сен-Жермен

Никогда ранее, в далекие куда более "демократические" годы, ПСЖ не встречался в еврокубках с комадами из Люксембурга. И вот, по крайне маловероятному стечению обстоятельств, это случилось.

Что думаю по данному поводу...

Никаких там Морисов, Ландров и Баэбеков в стартовом составе. Напротив, надо использовать лишнюю возможность для правильной наигранности настоящей основы Клуба. Предсезонка была чересчур символична из-за большого числа "поздних" трансферов.
Специалисты считают, что тем более при том, что Леонардо заявляет что других покупок этим летом более не ждать, надо бы по-хорошему использовать всех, кто имеется.
Но...
У нас двое травмированных изначально. Арман и Душе. Добавим к ним Сахо. И еще двое "растренированных" новичков - Пасторе и Сиссоко... И Жалле !

Так что мое мнение - травмированных беречь. А Хавьер Пасторе с Момо вполне годятся для дебюта против заведомо слабого соперника. И никакой молодежи в старте !
В конце концов, вовсе нет ничего страшного) в том, чтоб наколотить Дифферданжу некое рекордное для нас число голов, если нормально подойти к делу... Вон, если взять ныне актуально действующих лучших бомбардиров Лиги 1 (Люйиндула - 86, Фро - 79, Гомис - 59, Гамейро - 58, с учетом субботнего выезда в Ренн), то двое из верхней четверки играют сейчас за нас... Пусть порезвятся ребята... Пеги на замену )))))

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5482
    • Просмотр профиля
PSG depuis 1985
« Ответ #4 : 16.08.2011 | 18:30 »
Про Душе тишина.
Сахо вне игры минимум на три недели.
Про то, что с Жалле так же все сурово, якобы, только у нас на форуме слышал. Больше нигде пока !
Арман и Сиссоко тренируются по индивидуальным программам. Их не будет на поле в четверг.
Так же не будет Гийома Оаро. Повреждение в Ренне.
И распсиховавшегося на Комбуаре Нене оставляют вне матча. Лично Леонардо этот скользкий эпизод амортизирует... Коуч не поставил Нене на матч в Ренне... Обоснование - злоупотребление игроком индивидуализмом на поле. И реакция бразильца такова была, что Леонардо теперь (без повышения тона, но твердо) и на Люксембург его заявлять не планирует. Типа.

Так что полной основы мы не увидим в четверг. Увы моему плану. Зато, дебют Пасторе возможен.

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5482
    • Просмотр профиля
PSG depuis 1985
« Ответ #5 : 17.08.2011 | 14:32 »
Цитата: "Roche"
Так что полной основы мы не увидим в четверг. Увы моему плану. Зато, дебют Пасторе возможен.
Пасторе в заявке. Все подтверждается. Нету Жалле, Армана, Сахо, Сиссоко, Нене, нету Оаро.

Кроме Пасторе, в Люксембург из интересных едет вратарь Душе.

*

Оффлайн anaza

• Ключевой игрок
  • **
  • 229
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17.08.2011 | 15:44 »
Жаль,что Нене не увидим) Личные амбиции тренеров и игроков,как всегда не в пользу клуба))

*

Оффлайн pastore27

• Юниор
  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19.08.2011 | 02:00 »
Всем привет. Я новенький на форуме. Не фанат псж, но болельщик, которому не безразличен клуб. После того, как в Париж перебрался Пасторе, который наиболее мне симпатичен среди остальных футболистов, решил зарегистрироваться на форуме. Принимать активное обсуждение матчей и т.д, и т.п. Это предисловие :)
Посмотрел второй матч сезона. Игра с ренном произвела двоякое впечатление. А выводы после неё делать как минимум глупо. Может я сужу субъективно, но мне кажется в псж не хватало такого игрока как Пасторе. Нене похож на него немного. Техникой, виденьем поля, пасом. Но сегодня было здорово заметно, как игра зависела от Хавьера. Снялась нагрузка с центр хавов, активнее заиграли края. Менез просто красавчик. Но всё же считаю лучшим игроком матча Пасторе. Комментаторы были под впечатлением от него. Что есть не удивительно. Жаль Нене нет. Он слева бы поинтереснее смотрелся. По поводу Гамейро. Не забил кучу моментов, в которых Оаро 1 бы точно забил закрытыми глазами. Но безусловно Гамейро добротный нап. Думаю он ещё это докажет. Не понятно только, куда денутся остальные напы. Оаро и Гамейро выше уровнем очевидно. При довольно уверенной игре и закономерной победе,не стоит забывать об уровне соперника. Но в целом мне содержание игры понравилось. Надеюсь Пасторе теперь дебютирует и в чемпе.

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5482
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21.08.2011 | 05:39 »
Цитата: "pastore27"
Всем привет. Я новенький на форуме.
Привет !

Не понятно только, куда денутся остальные напы.
Продадут их, что за вопросы ))) Люйиндула, как пишут, в составе резерва CFA эти выходные... Эрдинча в Ньюкасл не отдали... Но тоже обязательно будет скинут куда-то... Про Сент-Этьенн в последней порции слухов ничего уже не значится, а Лилль с Бордо вполне себе претенденты.

Жаль Нене нет. Он слева бы поинтереснее смотрелся.
И повреждение, и скандальчик с Комбуаре.
А насчет кто-куда и по какой схеме "интереснее" - это я ранее 5-го тура обуждать сейчас не готов.

*

Оффлайн pastore27

• Юниор
  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21.08.2011 | 07:41 »
Наверно будет лучше оставить Эрдинга. Всё-таки опасно иметь только двоих напов)
Думаю, что не будет такой схемы, как у тебя в статусе. Ну во всяком случае пока Менез будет жив здоров :)
Надеюсь сегодня и Пасторе, и Нене будут в основе :p-s-g: