лига европы 2011-2012

• 36 Ответов
  • 22351 Просмотров

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5482
    • Просмотр профиля
Пари СЖ - Ред Булл 3-1
« Ответ #20 : 16.09.2011 | 16:18 »
Как я понимаю, если НТВ+ матч не показывает, то через комп трансляции никто и не смотрит, судя по отсутствию комментов )) Остается дожидаться Страдивариуса...

Что сам могу сказать... Со старта вышли Душе, Жалле, Арман и Эрдинч. Все прочие без отличия от прошлой игры...

Отмечу, что ответный гол на 87й. Могли бы уж как-нибудь постараться красивый счет 3-0 и не портить !

Результат выглядит спокойным и по прогнозу. Зальцбург считаю слабейшим участником нашей группы "Ф".

Бильбао в Братиславе выиграл 2-1, так что играть во втором туре с Атлетиком на выезде мы едем формальными лидерами группы.

*

Оффлайн pastore27

• Юниор
  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
Re: лига европы 2011-2012
« Ответ #21 : 16.09.2011 | 17:01 »
согласен, могли бы в сухую закончить. солиднее было бы. игра понравилась в принципе. хотя бы видно было,что не спустя рукава играли. взаимодействие придёт и будет здорово. я лично расстроен только,что пасторе не забил. моменты создал себе,а самое главное не сделал. и гол бодмера конечно конфетка...

по поводу ред була и прочих. это очень приличная команда. дома она вряд ли проиграет кому-то. считаю,что австрийцы должны выходить со второго. бильбао сейчас очень плохо выглядит. почти все игры их смотрел. только со слованом не удалось. симпатичная команда. состав классный,но то ли не набрали кондиций,то ли чё. вчера муньяин забил красавец гол,который собственно и стал победным. если б не он,так бы и закончилось бодание 1-1. сейчас бильбао не представляет опасности для псж. у бильбао следующая игра с бетисом. сложнейшая игра. думаю если бильбао не добьётся успеха,то и псж они ничего не смогут противопоставить. к тому же кроме льоренте и муньяина нападов нет хороших. а муньяину 18 всё таки,силёнок не много. как бы вот. а слован пониже уровня ред була. явный аутсайдер группы. для выхода достаточно будет дважды обыграть слован и сыграть в ничью с кем-нибудь.

*

Оффлайн Udachnik

• Выпускник ДЮСШ
  • **
  • 38
    • Просмотр профиля
Re: Пари СЖ - Ред Булл 3-1
« Ответ #22 : 16.09.2011 | 18:44 »
Цитата: "Roche"
Как я понимаю, если НТВ+ матч не показывает, то через комп трансляции никто и не смотрит, судя по отсутствию комментов ))
Почему? Очень даже смотрели. Гол Бодмера доставил массу очень положительных эмоций. А так все чинно-спокойно. Победа на классе с необязательным пропущенным голом в конце.

*

Оффлайн pastore27

• Юниор
  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19.09.2011 | 02:01 »
опять по атлетик. только что проиграли бетису дома. 2-3. все голы получили на контратаках. крайние хавы выдвигаются к нападающим. в итоге сзади 3 защитника. атлетик мог получить штук 5,6. но везло. муньяин бегает по всему полю. как свободный. ищет зоны,получает мяч. выделяется короче. сусаэта тоже добротный хав. кстати по модели игры можно сравнить с барсой. только номинально у бильбао хавы с краю. держат мяч неплохо. проигрывали 1-3,давили каждую минуту. моменты возникали. в основном атаки с флангов. там льоренте может и пробить,и сбросить. кипер слабоват только. ну команда прибавляет. но в защите кошмар..
  следующая игра у них с малагой на выезде. очень мала вероятность,что бильбао добудет хоть 1 очко. у малаги в атаке исполнители посильнее бетиса. всем советую посмотреть игру. не потому что соперник по ЛЕ,а просто матч интересный. обе команды любят атаковать,забывая часто про свои ворота.

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5482
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25.09.2011 | 13:48 »
Цитата: "pastore27"
опять по атлетик. в основном атаки с флангов. . кипер слабоват только. ну команда прибавляет. но в защите кошмар..
  следующая игра у них с малагой на выезде. очень мала вероятность,что бильбао добудет хоть 1 очко...
28/08/2011 2e Journ?e Athletic Bilbao 1 - 1 Rayo Vallecano
11/09/2011 3e Journ?e Espanyol 2 - 1 Athletic Bilbao
18/09/2011 4e Journ?e Athletic Bilbao 2 - 3 Betis S?ville
21/09/2011 5e Journ?e M?laga 1 - 0 Athletic Bilbao
24/09/2011 6e Journ?e Athletic Bilbao 1 - 1 Villarreal

У Атлетика единственная победа в начавшемся сезоне на выезде в Словакии. У себя в Ла Лиге актуально 17-е в таблице.

*

Оффлайн pastore27

• Юниор
  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25.09.2011 | 20:24 »
ну а я о чём собсна)
по игре с малагой. смотрел второй тайм только. бездарно играл атлетик. а вот с вильяреалом удалось весь матч посмотреть. ну временами отходил конечно на пару минут)
хорошо играли. глупый пенальти и удаление всё испортило. так бы думаю довели до победы. дома играют гораздо лучше. что не удивительно. всё таки болелеют у них солидно. что тоже не удивительно. ибо такой команды в мире больше нет нигде.
скорее всего псж забьёт не меньше 2. и скорее всего пропустит 1 точно. думаю,что-то вроде 1-2,1-3 должно быть. хотя есть вариант,что бильбао изменит схему и закроется. тогда уже что угодно может быть)

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5482
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28.09.2011 | 11:31 »
Наши 18 на завтрашний матч на Сан-Мамес.
Кевин Гамейро и Жереми Менез ОТДЫХАЮТ !

[UEFA] Athletic Bilbao-PSG : sans Gameiro ni M?nez
mardi 27 septembre 2011, par Vivien Brunel

Le site officiel du PSG a communiqu? mardi la liste des dix-huit Parisiens qui se d?placeront ? Bilbao jeudi soir (21h05, diffusion sur W9). Revue de l’effectif parisien : les blessures, les suspensions, les autres absences.

Bisevac, Hoarau et Sakho toujours bless?s
Milan Bisevac (adducteurs), Guillaume Hoarau (?paule) et Mamadou Sakho (l?sion musculaire de la cuisse droite) sont toujours indisponibles.

J?r?my M?nez — le joueur le plus utilis? par Antoine Kombouar? jusqu’? pr?sent — et Kevin Gameiro sont quant ? eux laiss?s au repos.

Enfin Christophe Jallet, suspendu ? Montpellier, est de retour dans le groupe.

Le groupe du Paris SG (18)
 Gardiens (2) : Douchez, Sirigu.
 D?fenseurs (7) : Armand, Camara, Cear?, Jallet, Landre, Lugano, Ti?n?.
 Milieux (8) : Bahebeck, Bodmer, Chant?me, Kebano, Matuidi, Nen?, Pastore, Sissoko.
 Attaquant (1) : Erding.

Bless?s/malades (3) : Bisevac (adducteurs), Hoarau (?paule), Sakho (cuisse droite).
Suspendu (0) : aucun.
En s?lection (0) : aucun.
Non convoqu?s (7) : Areola, Arnaud, Coulibaly, Gameiro, Kamghain, Luyindula, M?nez, Tamb?, Yaisien.

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5482
    • Просмотр профиля
Первый круг - 3-е место
« Ответ #27 : 21.10.2011 | 01:56 »
Вчистую пролетели в Бильбао (удаление Сиссоко). Теперь нули в Братиславе - тут сегодня вообще вдевятером заканчивали (Шантом и Тьенэ в ответке со Слованом не играют).

После трёх матчей мы только третьи в таблице группы Ф.
Атлетик 7 очков, Ред Булл и ПСЖ по 4, Слован одно... Баски нас перебегали лично на одном только настрое. И в Словакии сыграли успешнее... Зальцбург лучше нас съездил в гости в Бильбао... Слован вообще своё единственное очко только с нами на момент и набрал... У нас победа против энергетика... На финише должна помочь ! Личные встречи ведь превыше общей разницы забитых-пропущенных при итоговом равенстве очков ))

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1306
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21.10.2011 | 16:43 »
У ПСЖ в матче в Братиславе было не 2 удаления, а целых 3 !!!
Если кто не знает, ПСЖ играл без прилетевших в Братиславу болельщиков ПСЖ.
В число которых вошло и 2 наших товарища из Москвы.
По последним данным помимо 180 человек с билетами на матч, прилетело дикарями 300 бывших булонь бойз без билетов на стадион. В число этих ультрас вошли группировски из россии, чехии и польши ))
Ну так вот, те 180 человек из солидарности тоже не пошли на стадион, а все дружной толпой расселись по барам Братиславы
По словам Женька было "весело".
Смотрели матч в барах под присмотром полиции
Подробностей не знаю, ждем возвращения ребят с фотографиями с мест ))

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1306
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21.10.2011 | 16:50 »
а это флаг, сделали специально к выезду в Братиславу