лига европы 2011-2012

• 36 Ответов
  • 22385 Просмотров

*

Оффлайн Clomar

• Капитан дубля
  • **
  • 73
    • Просмотр профиля
Re: лига европы 2011-2012
« Ответ #10 : 21.08.2011 | 09:33 »
pastore27, наверное лучше будет обсуждать клубные дела в соответствующей теме.  ;)

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5625
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24.08.2011 | 17:46 »
Цитата: "pastore27"
Наверно будет лучше оставить Эрдинга. Всё-таки опасно иметь только двоих напов)
Эридинча продают активно, как пишут везде. Двоих, это Оаро с Гамейро ? Так ведь Нене с легкостью можно в напы классифицировать... К тому же, напа классом выше ищут.

Думаю, что не будет такой схемы, как у тебя в статусе. Ну во всяком случае пока Менез будет жив здоров :)
Скорее, пока рулит Антуан Комбуаре. Его и от 4-4-2 трудновато заставить отказаться)))... А Менез игрок не из великих, не надо преувеличивать...

Та схема, что я указывал в подписи как основную на сезон 2011-2012, 4-2-3-1, она очень предсказуема. Душе (Сиригу) - Жалле (Сеара), Бишевац, Сахо (кап.), Тьене (Арман) - Матюиди (Шантом), Сиссоко - Менез, Пасторе (Бодмер), Нене - Гамейро (Оаро)... Напомню, потом ровно ее же на спортс.ру указал как предполагаемую типовую автор предсезонной статьи (Леонид - фамилию забыаю все время)... Сейчас у меня другая. Не то, что я прогнозировал... а такая расстановка, какую я лично хочу.

Надеюсь сегодня и Пасторе, и Нене будут в основе
Вот, они по-любому в основе))))... Блин, нравится мне 5-3-2... Но завтра ее не будет - Сиссоко ранее сентября нам не обещали... Так что в ответке с Люксембургом я никаких неожиданностей не жду.

Кстати, а жеребьевка группового этапа в пятницу или в субботу ?

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5625
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24.08.2011 | 18:15 »
Цитата: "Roche"
... Сиссоко ранее сентября нам не обещали... Так что в ответке с Люксембургом я никаких неожиданностей не жду.

Sirigu - Cear?, Bisevac, Camara, Ti?n? - Bodmer, Matuidi - M?nez, Pastore,  Nen? - Gameiro.

Вот кого в действительности планируют. Старт, как и в последней игре. Состав победителей не меняют, типа того )))

Кстати, наш несостоявшийся соперник по стыкам в Лиге Европы - "Этникос Олимпиакос" (Волос) отправлен за договорняки в ЧЕТВЕРТЫЙ ДИВИЗИОН (!!!) греческого чемпионата !
Ранее ведь заявлялись какие-то легкие санкции - снять с Европы (сделано), списать очков 6-8 на предстоящий сезон... А тут вон оно как !

Вместе с Волосом ровно такая же участь постигла ФК "Кавала". Так что в четвертый дивизион Греции отправлены двое бывших игроков "ПСЖ" - Пьер Дюкро и Бартоломью Огбече  O_o  :8:

*

Оффлайн pastore27

• Юниор
  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25.08.2011 | 03:03 »
При всём уважении к Нене, по игровым качествам он уступает, как нап, Эрдингу. Другое дело, если найдут напа, как ты говоришь-классом выше. Надеюсь)

Я ни в коем случае не преувеличиваю кач-ва Менеза. Просто на данный момент он смотрится очень здорово, по крайней мере по сравнению с остальными. Так 4-4-2 он и не играет)

Согласен. 4-2-3-1 наиболее оптимальная схема для имеющихся игроков. Но, если завтра будет 2 фланговых игрока-Менез,Нене,то это очень сильно атакующая схема. Ибо 4 игрока явно выраженные игроки атаки. Ну более менее Менеза можно подтащить под хавчика. Но никак не Нене и Пасторе. Да и стоит признать,что Комбуарэ зависит от нескольких игроков при выборе схемы. В Палермо, образца этого года, использовали 4-3-2-1. Ёлочку. Почему бы не попробовать её с сильными соперниками. Правда придётся Менеза посадить)

Вроде в четверг ЛЧ жеребьёвка,а в пятницу ЛЕ. Не уверен,но вроде так)

*

Оффлайн pastore27

• Юниор
  • *
  • 14
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26.08.2011 | 01:18 »
А почему мориса освистывали весь матч трибуны? Или мне показалось)

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5625
    • Просмотр профиля
Я бы с удовольствием сам узнал. Как и то, почему этот игрок так и не продан.
Игру эту с Люксами не видел, кстати)))

Отчет читал. Состав видел. Что в рамке Душе был, а не Сиригу, отметил. Статистика понятна... Как понятно и то, что командочка наша совсем не намерена была напрягаться с футбольной деревенщиной... Пари СЖ... 2-0 дома против клуба из Люксембурга... Ирландцы и то больше забили бы, наверное ))))))

Цитата: "Leo"
Напомним, в среду Федерация футбола Турции отстранила «Фенербахче» от участия в еврокубках. Вместо действующего чемпионат Турции в групповом этапе Лиги чемпионов сыграет «Трабзонспор».
Сейчас слухи идут, что и Бешикташ с Лиги Европы выкинут !

А знаете, что случилось с "Волосом" из Греции, который нам на Дифферданж административно поменяли ?

"Этникос Олимпиакос" (Волос, Греция) - наш несостоявшийся соперник в плей-офф... за договорняки списан из розыгрыша ЛЕ... и должен был быть лишен 6-ти (или сколько-то там) очков на предстоящий чемпионат Греции...
... а по факту... получил изгнание аж В ЧЕТВЕРТЫЙ (!!!) греческий дивизион !!!
Компанию ему составил ФК "Кавала". Где, к слову, наших двое бывших - Пьер Дюкро и Бартоломью Огбече в составе...

Вообще, при том какой символический соперник достался Парижу на этот предварительный раунд, и как пресненько он прошел... в пору отметить, что в целом событий было много. Вылетели вообще все шотландские клубы. Вылетел Спартак Москва. Что прикольно по-своему, но возможность увидеть ПСЖ в Москве сократилась. Вылетела Севилья. Вылетела Рома. Нехило так, а ?
Пари СЖ возглавит одну из групп в ЛЕ. Жеребьевка в пятницу 26 августа в 15.00 по Москве.

При всём уважении к Нене, по игровым качествам он уступает, как нап, Эрдингу.
Угу... Только забивает в два раза больше :D

Другое дело, если найдут напа, как ты говоришь-классом выше. Надеюсь)
Ищут, вроде. Но с этим давай в тему Трансферы.

Я ни в коем случае не преувеличиваю кач-ва Менеза. Просто на данный момент он смотрится очень здорово, по крайней мере по сравнению с остальными. Так 4-4-2 он и не играет)

Согласен. 4-2-3-1 наиболее оптимальная схема для имеющихся игроков. Но, если завтра будет 2 фланговых игрока-Менез,Нене,то это очень сильно атакующая схема.
4-4-2 в фактическом выражении как 4-2-4 Комбуаре вывел команду на первый тайм стартового матча против Лорьяна, и погорел. Менез был правым краем атакующей четверки. Нене был слева.
Я не очень понимаю, что ты хотел сказать... особенно, если учесть, что при расстановке 4-2-3-1 и Менез, и Нене точь так же оба на поле !

Ну более менее Менеза можно подтащить под хавчика. Но никак не Нене и Пасторе. Да и стоит признать,что Комбуарэ зависит от нескольких игроков при выборе схемы. В Палермо, образца этого года, использовали 4-3-2-1. Ёлочку. Почему бы не попробовать её с сильными соперниками.
Со второго тайма того же стартового матча с Лорьяном, когда после перерыва быстренько заменили Оаро, мы выходим на поле с построением 4-2-3-1. Что значит "попробовать", когда мы и так именно этой схемы придерживаемся ?

В Палермо, образца этого года, использовали 4-3-2-1. Ёлочку. Почему бы не попробовать её с сильными соперниками. Правда придётся Менеза посадить)
Почему вдруг "посадить" Менеза при 4-2-3-1 ??!!
Он все время в этой схеме у нас в основе !

Вот если поставить не 4-2-3-1, как я прогнозировал перед сезоном и как оно есть сейчас, а 5-3-2, как у меня актуально в подписи (и как я хочу), тогда да - Менез на замене...

А по факту, мы именно что 4-2-3-1 и играем. Ты состав смотришь вообще ? Если по одному списку игроков не понятно чего, можно глянуть в послематчевом отчете на официалке всегда.
Мы тут состав не выкладываем на форуме после игр, но легко же можно посмотреть на других сайтах. И сегодня так играли. Если 2-0 дома против Люксембурга можно назвать "играли" )))))))))

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5625
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26.08.2011 | 04:20 »

Kombouar? trouve « normaux » les sifflets contre M?nez. « Siffler nos joueurs, c’est cracher sur nos couleurs », rappelaient les Supras Auteuil il y a quelques ann?es, via une banderole d?ploy?e au Parc des Princes. De son c?t?, Antoine Kombouar? a estim? mercredi que les sifflets sous lesquels est sorti J?r?my M?nez dimanche contre Valenciennes sont « normaux » : « Il ne faut pas se focaliser sur lui uniquement. Tout le monde a ?t? siffl?. Un public, il siffle son m?contentement et c’est normal. Quand on gagne, les supporters sont les premiers ? ?tre derri?re nous. Cela fait partie de la carri?re d’un joueur. » (source : lequipe.fr)

Я и матч с Валансьенном тоже не смог посмотреть. Оказывается, Менеза освистывали болельщики - что вон и Комбуаре по данному поводу пришлось интервью давать.

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5625
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27.08.2011 | 15:05 »
Цитата: "Leo"
Жеребьёвка в Монако решила так , что попадаем в группу F , где нашими соперниками будут такие команды как : Атлетик Бильбао (Испания) , Зальзбург (Австрия) и Слован (Словакия) .

Ну если кратко прикидывать , то мы должны первыми из своей группы выходить . Хотя кто знает в какой форме мы будем перед первыми матчами в ЛЕ . В группе у нас только один серьезный соперник - это Атлетик Б. , который очень хорошо играет дома , да и на выезде может очки атобрать . А Зальзбург и Слован должны праходить спакоино.
Согласен по поводу австрийцев - этот Ред Булл ниче ни разу не показал до сих пор.
Атлетик Бильбао формально самый сложный из троих соперников по группе, но с испанцами мы традиционно неплохо играем, если забыть про идиотские матчи с Депортиво как-то раз в ЛЧ.
Слован Братислава выбил Рому. Так на всякий случай)

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5625
    • Просмотр профиля
Расписание матчей в группе
« Ответ #18 : 13.09.2011 | 14:19 »
Groupe F

15/09 19:00 Paris SG Red Bull Salzburg Parc des Princes
-   19:00 Slovan Bratislava Athletic Bilbao Teheln? Pole

29/09 21:05 Red Bull Salzburg Slovan Bratislava Red Bull Arena
 -  21:05 Athletic Bilbao Paris SG San Mam?s

20/10 21:05 Slovan Bratislava Paris SG Teheln? Pole
 -  21:05 Athletic Bilbao Red Bull Salzburg San Mam?s

03/11 19:00 Red Bull Salzburg Athletic Bilbao Red Bull Arena
 -  19:00 Paris SG Slovan Bratislava Parc des Princes

01/12 21:05 Athletic Bilbao Slovan Bratislava San Mam?s
 -  21:05 Red Bull Salzburg Paris SG Red Bull Arena

14/12 19:00 Paris SG Athletic Bilbao Parc des Princes
 -  19:00 Slovan Bratislava Red Bull Salzburg Teheln? Pole

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5625
    • Просмотр профиля
Paris SG - Red Bull Salzbourg
« Ответ #19 : 15.09.2011 | 01:23 »
Наш состав перед матчем первого тура в группе.

Gardiens (2) : Douchez, Sirigu.
 D?fenseurs (7) : Armand, Camara, Cear?, Jallet, Landre, Lugano, Ti?n?.
 Milieux (8) : Bahebeck, Bodmer, Chant?me, Kebano, Matuidi, M?nez, Nen?, Pastore.
 Attaquants (2) : Erding, Gameiro.

Bless?s/malades (4) : Bisevac (adducteurs), Hoarau (?paule), Sakho (cuisse droite), Sissoko (reprise).
Suspendu (0) : aucun.
En s?lection (0) : aucun.
Non convoqu?s (7) : Areola, Arnaud, Coulibaly, Kamghain, Luyindula, Tamb?, Yaisien.