лига европы 2011-2012

• 36 Ответов
  • 22379 Просмотров

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5618
    • Просмотр профиля
Paris St-Germain FC - SK Slovan Bratislava 1:0
« Ответ #30 : 04.11.2011 | 00:50 »
Вот и ответочка. Играли с серьёзнейшим)) исконно еврокубковым бойцом  :3: , обладателем Кубка Кубков аж 1968/1969, не пустившим в основной турнир этой Лиги Европы цЕлую "Рому"... которая, если верить её нынешнему всёещётренеру Луису Энрике, всемещёпокажет в этом сезоне (не покидая рамки сериАла, вот только). А братиславский "Слован" территорию своей страны покинет ещё разок : в 5-м туре, пока мы едем в Зальцбург (третий раз на  вечеринку "Ред Булл" за полгода), словаки+Багайоко едут в Бильбао, к Басковым. А Басковы сегодня оформили себе досрочный выход в плей-офф. Кстати. Теперь, если мы не получим передозировки энергетиком в Австрии, и сыграем с "Ред Буллом" хотя бы  вничью, то в заключительном групповом матче мы можем выпускать на поле команду из резервистов от Ареолы до Арно с Камгэном. И Пеги Люйиндула - дубль в прощальном матче против Бильбао в Парке... а чё... нормальная идея))

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5618
    • Просмотр профиля
Re: лига европы 2011-2012
« Ответ #31 : 02.12.2011 | 02:13 »
Говорить что-либо бессмысленно, если игроков, кто в матче в Зальцбурге участие принимал, разбирать по отдельности, достанется всем по самое не балуй, и неохота желчью исходить, если честно.

Пролететь такую слабую группу в Лиге Европы... Позорищщщще...

Цитата: "Roche"
Отмечу, что ответный гол на 87й. Могли бы уж как-нибудь постараться красивый счет 3-0 и не портить !.
Вот и сказалось !!

Кто там по Гамейро соскучился, которого "менять глупость" ?

Ох, как я жду, что про Комбуаре ТЕПЕРЬ Лео скажет...

Набралось аж ПЯТЬ позорнейших матчей за сыгранный отрезок сезона, не считая выезда в Бильбао. По-хорошему, в одной Европе у Парижа четыре позора в группе, включая и 1-0 дома со словаками.

В воскресенье Осер ждем в гости)))))))).... с хлебом, с солью, с ништяками)

В Европе же мы составляем перед последним туром компанию лондонскому Тоттенхэму, римскому Лацио и киевскому Динамо. В отличие от лондонцев, парижане еще имеют теоретические шансы на выход из группы, но крайне мизерной выглядит вероятность, что Слован вдруг решит упираться австриякам.

*

Оффлайн Udachnik

• Выпускник ДЮСШ
  • **
  • 38
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02.12.2011 | 08:15 »
От это фэйл! Хотя после последних матчей ничего удивительного. Команда высокооплачиваемых девок.

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1306
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02.12.2011 | 14:14 »
мда... уж.
С утра пожалел что не дотерпел до просмотра матча и уснул.

Посмотрел с утра обзор. к концу первого тайма могли лететь уже 3-0.
Повезло, но мы этим к сожалению не воспользовались.
Можно ли оправдаться тем что играл "2й состав" ??
Нет!

3 подряд поражение... слов нет.
Игры нет, адекватных людей чтобы созидать тоже почемуто не очутилось. Все одновременно либо устали либо чтото о себе возомнили. Для меня это остается загадкой. НУ видно не судьба увидить ПСЖ в этом году с одной из российский или Украинсих команд. Печально.
Но , я считаю, что поделом.
поделом впервую очередь Комбуаре. Кто жертвовал играми в ЛЕ.

Посмотрим ого найдет Леонардо...
Мой прогноз что Комбуаре снимут после матча с Осером и поставят Макелеле.

А к лету когото ему на смену найдут...

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5618
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06.12.2011 | 03:25 »
Цитата: "StradivariuS"
Посмотрим ого найдет Леонардо...
Мой прогноз что Комбуаре снимут после матча с Осером и поставят Макелеле.

А к лету когото ему на смену найдут...
Да не хочет Лео временщика ставить. Тогда, если случайно что не слОжится, так за тренерскую чехарду потом с говном съедят само руководство.

Осер обыгран, худо-бедно, и да января наврядли АК уберут. Не тот момент. Хотя сегодня слухи про ... Бенитеса (!!!) в русскоязычном интернете и были. Франция пока ни в одном месте эту "ссылку" на "Аль Джазиру" не подтвердила ничем. Посмотрим... Рафа не Макелеле.

Интересно знать, кто как оценивает возможность того, что Ред Булл НЕ выиграет в Словакии...

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 5618
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15.12.2011 | 00:08 »
Надо же, Слован к 6-й минуте вел у энергетиков 2:0, так славно начиналось, а закончилось, как заслужил Париж )))))))))

Обманул меня сайт псжмаг.нет - Гийома Оаро, на днях они написали, ждать на поле не раньше января, однако же, сегодня его выпустили. Матчи я не видал никакие, да и к лучшему, наверное...

Когда в следующий раз опять пойдут разговоры, да неееет, Комбуаре такой нормальный, надо его остааааавить, я всегда теперь вспомню эту позорную Лигу Европы 11/12, где канак ниче не смог поделать с европейским третьим сортом... И отдельно шедевральный выезд ПСЖ в Зальцбург.

По-хорошему, не заслужили парижане ничьи австрийцев в Братиславе сегодня. Заслужили зато свою собственную там же в третьем туре : единственное очко, набранное Слованом в группе. Все одно к одному....

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1306
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16.12.2011 | 09:22 »
Ну и поделом, раньше както и на хромой козе удовалось из группы выходить с манчестер сити и дотмурдом.
Хоть и печально, я расчитывал съездить на матч еслибы ПСЖ попал с нашими или Украинскими клубами. Но не судьба в этом сезоне.

Но надеюсь это поможет сконцентрироваться на Чемпионате и выполнить задачу на этот сезон ))