Кубок Франции 2021 - 2022

• 13 Ответов
  • 1125 Просмотров

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6068
    • Просмотр профиля
Кубок Франции 2021 - 2022
« : 31.05.2021 | 17:29 »
Тема по традиции начинается с Трофея Чемпиона.
В минувшем сезоне игра была перенесена с лета на январь.
В этом году такого не будет, скорее всего.

Матч с "Лиллем" намечен на Израиль, Тель Авив, кстати.
Такое впервые.

https://www.foot01.com/ligue1/losc-psg-le-trophee-des-champions-retire-a-israel,378951

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6068
    • Просмотр профиля
Re: Кубок Франции 2021 - 2022
« Ответ #1 : 02.08.2021 | 02:00 »
Съездили в Исраэль.
Состав далёк от основного, но могли бы "Лиллю" ещё и этот (ненужный) трофей не проигрывать.
Доги чемпионского тренера потеряли. А Париж даже гол забить не может.

https://www.lequipe.fr/Football/match-direct/trophee-des-champions/2021/lille-psg-live/518295

https://www.lequipe.fr/Football/match-direct/trophee-des-champions/2021/lille-psg-live/518295/compositions

Покеттино нефартит безсистемно как-то.

Смотрю, Керера до сих пор не смогли продать.

Улыбает фамилия новичка-воспитанника Ебимбе.

Икарди, похоже, слишком зависим от приличного окружения.
В матче за Трофей Чемпиона, возможно, никто ему моментов не создал.
Игру я не видел. Просто, подозрения.

*

Оффлайн BATHENAY

• Председатель совета директоров
  • 1501
  • Magic Fans&Boulogne'78 VIP Supporter
    • Просмотр профиля
Re: PSG-LOSC
« Ответ #2 : 02.08.2021 | 18:48 »
Очередной позорный матч тренера-покемона,даже Хакими ему не помощник!Когда же наконец придёт реальный шеф,который хочет работать именно в PSG?
Za Dom Spremni=U=Zakon

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6068
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03.08.2021 | 02:40 »
Очередной позорный матч тренера-покемона,даже Хакими ему не помощник!Когда же наконец придёт реальный шеф,который хочет работать именно в PSG?
Не ранее того, как арабы начнут сами соображать в кадровой политике, кого нанимают - либо когда перестанут передоверять свой выбор Леонардо лично.

Я сам не против Покеттино. По-человечески. Но он не та фигура, даже несмотря на его прошлое в Париже.
Ради Покеттино не стОило расставаться с Тухелем.

Поэтому, из "ПСЖ" необходимо немедленно удалять навсегда Леонардо. Тоже, кстати, вместе с его парижским игровым прошлым.
Далее - продать нахер Неймара.
И в общем-то, подписать Мбаппе исключительно с целью получения денег за его трансфер.
Если Париж та и выиграет Лигу Чемпионов 2021-2022, никаких сожалений от расставания с Мбаппе следующим летом у меня не будет.
Я лично за деньги Эмира вообще не переживаю, я там не в доле ))))

Короче, Мбаппе всё равно уйдёт через год, и вероятность на это процентов 90.
Поэтому, если что действительно зависит именно от хозяев клуба, так это расстаться с Леонардо (обязательно) и Неймаром (желательно).

А если говорить о тренере, который хочет работать конкретно в Париже, то хочу учитель твой список кандидатов.
Таких, чтоб их уровень соответствовал клубным целям.

*

Оффлайн BATHENAY

• 1501
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03.08.2021 | 06:45 »
Мой кандидат-это Дешам и ещё раз Дешам,так как реанимировать Луи Фернандеза или Блана не представляется возможным.
Za Dom Spremni=U=Zakon

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6068
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04.08.2021 | 10:24 »
И это именно в тот момент, когда он сильно себя дискредитировал на Евро отсутствием влияния на зажравшихся "звёзд" и чудовищно глупым решением отправить Мбаппе бить пенальти ?

Как раз с очень сытыми "звездищами" и придётся работать в Париже.

Вдобавок, какая существует информация, что лично Дешам ХОЧЕТ работать в "ПСЖ" ?
Я помню, именно от этого условия ты исходишь.

*

Оффлайн BATHENAY

• 1501
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04.08.2021 | 18:39 »
Всё равно Дешам остаётся в сборной до окончания мирового чемпионата,поэтому разговоры преждевременны.Но я знаю,что он мечтал ИГРАТЬ за PSG ещё со времён своего пребывания в "Нанте".
Za Dom Spremni=U=Zakon

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6068
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06.08.2021 | 01:44 »
я знаю,что он мечтал ИГРАТЬ за PSG ещё со времён своего пребывания в "Нанте".
О ! Я этого не знал никогда.

В принципе, не особо удивительно - в Париж перебиралось дофига игроков из "Нанта".
Дешам начал пылить за "Канареек"  раньше Лё Гуэна, который не воспитанник "Нанта", и приехал туда позже, чем начал играть Дешам.
А Поль приехал потом именно в "ПСЖ".
Когда Дидье Дешам/Дешан уже давно был в "Марселе", не считая годичной аренды в "Бордо" оттуда.

Но я не думаю, что Дешам о чём-то жалел.
В "Марселе" он застал самое лучшее время за всю историю "ОМ".
И сразу попал дальше в "Ювентус".

Зачем - и когда вообще - он мог оказаться в "Пари Сен-Жермене" ?

Осенью 1989 было однозначно лучше трансфернуться в "Марсель", а не в "ПСЖ".
Году в 1992-м переезжать из Марселя в Париж было глупо.
И после скандала ОМ-VA вариант с "Ювентусом" был лучше и умнее, чем под свист и ненависть всего Прованса вдруг перейти в "ПСЖ" напрямую от хейтеров французской столицы.

Может, Дешаму по малолетству нравился (непонятно чем!) Париж, когда он только начал в Нанте на поле входить в середине 80-х.
Я другого времени для таких желаний у него просто не вижу.

*

Оффлайн BATHENAY

• 1501
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06.08.2021 | 22:29 »
Ты прав,это было много раньше:Дешам-футболист мог оказаться в PSG сразу после чемпионского сезона 1985-1986,но что-то не срослось.
Za Dom Spremni=U=Zakon

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6068
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07.08.2021 | 00:46 »
Ты прав,это было много раньше:Дешам-футболист мог оказаться в PSG сразу после чемпионского сезона 1985-1986,но что-то не срослось.
Спасибо. Ты разжёг мой интерес, а теперь подтвердил мои догадки ))))

Дешам в 1985-м году мог (в теории) завистливо посмотреть вслед ушедшему в "ПСЖ" Фабрису Пуллену.
Ты должен помнить это совсем недавнее ля тебя)))) время.
В один момент капитан "Канареек" Макс Боссис становится капитаном парижского "Расинга" (переход из клуба-лидера, вице-чемпиона - во второй дивизион, за денюжкой Лягардера). Другой защ "Нанта" Мишель Бибар переходит в "ПСЖ" к только что приглашённому Жерару Уллье. И третий игрок основных 11-ти "Нанта" - полузащитник Пуллен тоже в "Пари Сен-Жермен".

Дешаму было на кого смотреть. Особенно, в обозначенном тобой 1985-м году, как раз.
Дидье в принципе выиграл от ухода Пуллена. Собственно, именно его в середине поля Дешан и заменил !
Только это произошло не моментально. В сезоне 1985/86 Дешам ещё не стал одним из самых основных 11-ти игроков стартового состава своего бретонского клуба. Но в сезоне 1986/87 уже вполне можно фиксировать факт.

Летом 1986 из "Нанта" в "ПСЖ" опять поехали игроки нантской основы !
Правый латераль Вильям Аяш, "Самый Лучший футболист-Еврей в Мире". И форвард Вахид Халилходжич.

Итого, за два трансферных лета из "Нанта" в "ПСЖ" перешли напрямую аж четверо неоспоримых игроков основы "Канареек".
Но не юный Дешан !

Но как бы он на момент ни горевал, ему наоборот вполне подфартило с тем, что в Париж его тогда не позвали ))))
Я так вижу.