ответ

• 13 Ответов
  • 17067 Просмотров

*

Оффлайн Xerxes

• Главный тренер
  • 606
    • Просмотр профиля
Если учесть, что ПОСМОТРЕТЬ на матчи в "Метелицу" 11 человек не собрать, то особых иллюзий питать насчёт игр не следует.

Пообщаться со мной лично можно 8 909 165 78 32

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
Цитата: "kir2765"
Грустно девицы! Сегодня мне прислал СМСку  StradivariuS и мне стало очень грустно! В нашем фан клубе (еле еле удержался, что бы не взять это слово в кавычки0, более 50 человек, из них около 20 из Москвы. Неужели мы не можем собраться хотя бы 10 человек, и поддержать свой любимый клуб7 Поддержать не на словах , а на реальном футбольном поле. Мужики, мне 36 лет, полгода назад у меня была травма ахилла, но тем не менее я хоть завтра готов выйти играть за русский ПСЖ. Молодые,АУ , где вы, что с вами?????

Привет еще раз Кирилл.
Ну на самом деле не все так грустно как ты думаешь. У меня всетаки некий оптимизм остается. Соберем мы команду, обязательно!
Честно говоря, одному мне сложновато летом было народ собрать. Реально по списку нас насчитывалось более 10 человек. Я даже обзванивал народ и интересовался у кого какие настроения по поводу участия в турнире ЛЕФ. После этого обзвона, выяснилось что ктото в отпуске, ктото в командировке, ктото на даче. У всех свои личные дела. Собрать людей хотябы на товарищескую игру оказалось както сложновато. Тогда я решил собрать людей хотябы, чтобы сдать деньги на форму. Потому как сама форма делается около 2х недель, чтобы у нас было время заявитсья в чемпионат. На это собрание  пришло аж 2 человека + я. Ну ты Кирилл еще мог подъехать в принципе + еще один парень несмог в последний момент подъехать, т.к живет в подмосковье.
Так что считай 5 человек. Плюс пару человек кто был в отпуске.
А меня ведь в это время пинали организаторы ЛЕФ вопросами участвуем мы или нет.
Я решил, что пока у нас команда не соберется хотябы на 1 товарищескую игру. Я смысла не вижу в том что мы заявимся на чемпионат. Так как неочень хочется приезжать в Москву в выходные видеть что нас всего 3-4 человека. Получать техническое поражение и ехать обратно домой.
Поэтому...я ответил что мы в этом чемпионате участвовать не будем.
Собираем команду на следующий сезон.

Я если честно, Кирилл, так же как и ты готов хоть щас ехать и играть за ПСЖ.
Еще у нас есть всетаки пара-тройка человек из фан-клуба.
+ еще есть у нас товарищь который готов пригласить за нас своих друзей (футболистов)
Но этот вариант считаю очень крайним.

Вот такие дела Кирилл.
Приходи какнибудь  в Метелицу на совместный просмотр ПСЖ. Покумекаем над командой.
Я тебе могу координаты наших уклоняющихся призывников дать. Будем вдвоем их обзванивать на предмет их участия или не участия.
Вообщем если собираемся играть, нужно народ пинать и строить.
У одного меня терпения оказалось маловато  :-)

*

Оффлайн psg_rus

• Подающий мячи
  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
Хочу играть, но не имею возможности, т.к. живу за 1000 километров от Москвы.  :3:
Есть люди,презрение которых,делает тебе больше чести,чем их любовь и уважение!

*

Оффлайн Xerxes

• Главный тренер
  • 606
    • Просмотр профиля
PSG-RUS, а поясни смысл своей подписи, пожалуйста.