Игроки ПСЖ!

• 121 Ответов
  • 63069 Просмотров

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
Re: Игроки ПСЖ!
« Ответ #20 : 02.02.2009 | 09:38 »
Цитата: "Dalen"
Я котегорический с тобой не согласен что Окоча у нас не проявил себя, для атакуещего полузашитника он играл хорошо, и самое главное в его атаках всегда был ум и отличное исполнение ударов. А то что команда заняла 9 место это результат всей команды.

Ну Дален. Это не я придумал. Трансфер Окочи признан неудачным.
Окоча в ПСЖ и Едмилсон в Бетис тогда перешли.
А в конце сезона эти трансферы признали самыми тупыми в сезоне.
Бетис так вообще 20лямов за Едмилсона заплатил, так они с ним в сугунду вылетили.
Окочу купили за 17 милионов чтобы усилить команду. А в итоге он был тем шоуменов радикоторого приходили на стадион посмотреть как он жонглирует мячем. У ПСЖ кстати принято было такое явление, как покупать игроков только ради того чтобы собирать народ на стадионе 8))

Вот за сколько Анельку у Реала ПСЖ купил помнишь?
35 лямов помойму, ну так он хоть голы забивал.
Рональдиньо к нам так вообще благодаря какимто хитросплетениям пришел...
Так было видно, что это за игрок. А Окоча...ну незнаю.
Что был он, что небыло....только деньги потратили

*

Оффлайн FanBars33

• Капитан дубля
  • **
  • 76
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02.02.2009 | 10:27 »
Цитата: "StradivariuS"
Цитата: "Dalen"
Я котегорический с тобой не согласен что Окоча у нас не проявил себя, для атакуещего полузашитника он играл хорошо, и самое главное в его атаках всегда был ум и отличное исполнение ударов. А то что команда заняла 9 место это результат всей команды.

Ну Дален. Это не я придумал. Трансфер Окочи признан неудачным.
Окоча в ПСЖ и Едмилсон в Бетис тогда перешли.
А в конце сезона эти трансферы признали самыми тупыми в сезоне.
Бетис так вообще 20лямов за Едмилсона заплатил, так они с ним в сугунду вылетили.
Окочу купили за 17 милионов чтобы усилить команду. А в итоге он был тем шоуменов радикоторого приходили на стадион посмотреть как он жонглирует мячем. У ПСЖ кстати принято было такое явление, как покупать игроков только ради того чтобы собирать народ на стадионе 8))

Вот за сколько Анельку у Реала ПСЖ купил помнишь?
35 лямов помойму, ну так он хоть голы забивал.
Так было видно, что это за игрок. А Окоча...ну незнаю.
Что был он, что небыло....только деньги потратили

:8: Ну в таком случае можно еще кучу трансферов считать не успешными. А как же тогда немалые деньги за все того же Анелька? И в том же сезоне трансферы - Летизи,Дальма...потом если не ошибаюсь весьма солидный "калым" за переход Люксена??? Что же это,если не полный провал?!?! Все они приходили усилить игру, а в итоге что?? Не ссыграли и двух сезонов?? Так что ли?! А Марко Симоне, Бернар Менди??? Все публику приезжали веселить?!? Что то я сомневаюсь...
Какие хитросплетения??? Ясно и во все горло в то лето орали,что есть такой футболист и за ним гоняются клубы МЮ и Барса,которые как раз и занимались хитросплетениями)) :3:  В частности та самая афера Лапорты с Бекхемом и пр.которые собирались немыслимую сделку провернуть,между чуть ли не 3-4 клубами.. В конце концов сам Рональдиньо или кто то за него так и сказал,что мол переходит в ПСЖ ТОЛЬКО как для траплина в более именитый клуб, и вот как раз ПОЭТОМУ за его игрой стали следить,ибо было понятно,как он там себя проявит,то...со всеми вытекающими... и заплатили тоже немалые гроши. Что тогда вообще о Рональдиньо думать?? Ну пару голов,передач...а еще?....где трофеи елки-палки!?? :qq2: И не надо говорить,что если бы Рональдиньо не заиграл бы потом в Барселоне, а получилось бы так, как с Рикельме или Савиолой например, то и там ПСЖ провалил трансфер...это отнюдь и далеко не так. Всех кого я выше перечислил играли за ПСЖ достойно, ярко и красиво,в этом то и есть своя изюминка в Париже. И не стоит делать выводов: "Окоча стоит 17 млн., ПСЖ ничего в том году не выиграл,продали его дешевле,вывод-херня игрок.."-нет,нет и еще раз нет!
Херня игроки в ПСЖ - это что типа Яновского, который только полы в раздевалке мыл и всяческих Эвертонов и Соуз, которые вообще приехали,что бы цивилизацию увидеть... =/
Без обид! :allez:

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02.02.2009 | 12:02 »
Ну так...у ПСЖ в 21 веке очень немного качественных трансферов.
От этого и играем... как играем. Ведь помимо тренеров и президентов в ПСЖ меняются и люди кто занимается трансферной политикой.

В хронологическом порядке...

Марко Симоне - пришел в ПСЖ из МИЛАНА. Непомню уже сколько денег за него отвалили, но пришел он к нам на "века". Клался в игре за ПСЖ до гроба, покрестил своих детей в Париже. Там даже ктото из игроков ПСЖ были крестными его детей. В итоге имел конфликт с тренером и рядом игроков.
Назвал состав ПСЖ псевдо футболистами. После чего ПСЖ его с чистой совестью отпустил в Монако.
Не говорю, что Симоне тогда плохо играл. Забивал важные голы и вообще отчасти благодаря ему мы обыграли Марсель в Париже и не вылетели в Л2.

про Яновского.
Ну я незнаю с чего вы решили, что он хреново играл в ПСЖ.
Между прочим он довольно сабильно играл за ПСЖ.
Забивал за ПСЖ даже пару мячей. А один из его мячей принес ПСЖ победу на корсике в матче с Бастией. А в том сезоне Бастия проиграла единственный свой домашний матч ПСЖ. Благодаря этой победе ПСЖ занял 2е место и играл в следующем году в Лиги Чемпионов.
При этом он играл левого защитника, Хотя в России он играл опорника.

Теперь про Анелька.
Както .... некий президент ПСЖ Лорен Перпер, сидя на одном из матчей ПСЖ.
Подумал, а чег обы мне не прикупить крутого нападающего.
ПСЖ тогда неплохо играл и боролся за место в ЛЧ, сезон 1999.
Ну так вот, тогда еще мода была в футболе кто сделает более дорогущую покупку. Вот тогда и купили мы Анельку за 35 лямов. Сделав самый дорогой трансфер в истории ПСЖ и в истории Лиги 1.
Ну отыграли мы потом с Анелькой сезон и что, вы считаете что удачно?
За эти деньги можно было бы и более умный трансфр.
К слову у нас в этой сезоне 08-09 на трансферы было выделено 15 лямов всего.
При этом никто незнает сколько Анелька получал зарплату, наверняка тоже немалую.
Ну да ладна с Анелькой, он впринципе свои деньги отыгрывал. Делал то что должен делать был. Забивал голы.

Люксен-Дальма.
ДА...неудачное у нас получилось вложение денег.
Но...фишка в том, что их покупали у МАРСЕЛЯ.
Увели из под носа молодых и перспективных игроков. Также как и в случае с АНЕЛЬКОЙ под Лигу чемпионов.
Ну несложилось у них ПСЖ, да ...
так получилось что трансфер оказался неудачным.
Но для болельщиков бальзам на душу только то, что они ушли из Марселя!
Да и денег за них заплатили не рекордные суммы..

Рональдиньо
Между прочим...если ты незнаешь.
Хитросплетениями с Рональдиньо было то, что у нас в Бразилии есть свой засланный "казачек" некто бывший игрок ПСЖ - Раи.
Так вот, непосредственно он собственно лично уговорил Рональдиньо и его брата агента на промежуточный переход в ПСЖ. При этом мы заплатили Гремио всего 2 милиона. Тогда как МЮ, Барса и т.д сам понимаешь какие деньги предлагали за Рональдиньо.
Так вот, после перехода в ПСЖ Рональдиньо во первых в отличии от тогоже ОКОЧИ, получал в ПСЖ не самую высокую зарплату и перешел в ПСЖ не по крупным деньгам. При этом смотря на игры ПСЖ, лично я видел одного Роналдиньо, а остальные отдавали мячь только на него.
Да, трофеи мы с ним не завоевали, но играли в Финале Кубка Франции и он стал лучшим бомбардиром ПСЖ. в одном из 2х сезонов за ПСЖ.

А что с Окочей?
Получал на протяжении 3х лет зарплату больше всех в ПСЖ.
При этом за него вывалили денег 17 лямов.
Рональдиньо придя в ПСЖ, получал МЕНЬШЕ!!!
При этом Окоча стабильностью не отличался, забивал за сезон не больше 5 мячей, и с ним ПСЖ так ничего не добился. Единственный плюс, повторюсь, было то, что народ приходил на стадион посмотреть на его фелигранную технику владения мячем.
Что команде приносило пользу лишь изредка!

*

Оффлайн FanBars33

• Капитан дубля
  • **
  • 76
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04.02.2009 | 16:38 »
Ну отыграли мы потом с Анелькой сезон и что, вы считаете что удачно?
 :qq2: Где я писал что он удачно ссыграл??)) Наоборот и говорю, что ничего такого и не показал...
За эти деньги можно было бы и более умный трансфр.
O_o  Противоречия вообще какие-то...Значит, не один Окоча такой?))
Так вот, после перехода в ПСЖ Рональдиньо во первых в отличии от тогоже ОКОЧИ, получал в ПСЖ не самую высокую зарплату и перешел в ПСЖ не по крупным деньгам. При этом смотря на игры ПСЖ, лично я видел одного Роналдиньо, а остальные отдавали мячь только на него.
Да, трофеи мы с ним не завоевали, но играли в Финале Кубка Франции и он стал лучшим бомбардиром ПСЖ. в одном из 2х сезонов за ПСЖ.
Окоча на тот период мог вполне позволить попросить такую зарплату, так же как и Рональдиньо потом.Кстати, один из немногих,кто проявил себя на ЧМ-1998 в той же Франции (помимо пары игроков ПСЖ) в составе сборной Нигерии (для африканской команды результат более чем положительный), а посему вполне мог претендовать на высокое жалованье.А то что ПСЖ ничего не достиг в те времена,не вина одного футболиста. Для примера вообщем хотелось сказать,что играли то они вместе... ;) А то что Рональдиньо больше забивал,ну так он вообще нападающего играл, а Окоча - полузащитник))
Короче не хочу спорить, ибо так бесконечно можно, просто я обьяснил,что не стоит говорить о Окоче (я не в ком случае его не защищаю!), что это самая большая ошибка ПСЖ и прочее...Были,как видно и более дорогие трансферы и зарплату еще большую получали, а пользы было куда как меньше и были и обратные примеры. Повторюсь,не стоит везде писать, как Дален "Кежман-топор",а то получается за Окочей куда как большее прозвище зацепится - "Цирковая обезьяна"...

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04.02.2009 | 17:22 »
Епрст...так я и не утверждаю и не клюймлю Окочу во всех наших смертных грехах, что только его трансфер был для нас неудачен.
У нас в ПСЖ таких тупых и глупых трансферов можно насчитать больше чем удачных, к сожалению.
Я лишь говорю, что Окоча не оправдл тех надежд, которые на него возлагали.
Таже я говорил о том, что трансфер был признан неудачным именно в том первом сезоне, когда он начал играть за ПСЖ. Если захотите поищу у себя в закромах, может найду этот выпуск Спорт-Экспресса  :)
И оставался он у нас играть только потому, что его никто нехотел у нас выкупать по тойже цене. Вот и играл он у нас .
Да и купили Окочу кстати сразу после ЧМ 1998 во Франции, где он отыграл удачно.  :)

Что я хотел ообще сказать... :)
ТО что Окоча неоправдал изначально возложенных на него надежд, по МОЕМУ мнению. И вообще речь шла только об Окоче.
Дален утверждал, что он играл удачно, по ЕГО мнению  :)
Поэтому я и начал спор.  :)

*

Оффлайн FanBars33

• Капитан дубля
  • **
  • 76
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04.02.2009 | 21:51 »
ТО что Окоча неоправдал изначально возложенных на него надежд, по МОЕМУ мнению. И вообще речь шла только об Окоче.
Дален утверждал, что он играл удачно, по ЕГО мнению

Ну вот и мы и нашли точки соприкосновения!_)))
по МОЕМУ мнению,он отнюдь не разочаровал в клубе...и был как и многие до него...не здездой, конечно нет, но и не полным уж там провалом... :aa3:
 :)  ;)

*

Оффлайн FanBars33

• Капитан дубля
  • **
  • 76
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04.02.2009 | 22:01 »
Да и купили Окочу кстати сразу после ЧМ 1998 во Франции, где он отыграл удачно.
Кстати, думаю не стоит объяснять,что любой клуб захочет получить за своего игрока хорошие деньги,даже если на него нет сильного спроса....а по случаю все с тем же Кежманом (дай бог ему здоровья!! ;) ) и последним трансфером нашего, российского игрока (фамилия его очень известная, что бы его называть :D ) легко предположить что Фенер затребовал такие "бабки",а как известно - "Если очень хочется,то...и не такое отдашь...", вот тут то  Jay-Jay и посчитал себя мессией для Парижа... :124: Может и правда хотел (у уверен, что очень хотел) стать,неким вторым Раи или уж на "крайняк" Леонардо, но...УВЫ...и тут как раз мне кажется его отличие от "всех"  Анелька и прочих...хотел,не получалось,уходить то тоже не хотел,хотя уверен спрос был (пусть даже и из-за денег)...
P.S. Надеюсь на этом все Алексей, меня кстати можно и на "Ты" называть, у меня есть брат,так все лишь на год младше Вас, но меня ни к чему называть на "Вы"... ;)

*

Оффлайн Dalen

• Вице-капитан
  • 283
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05.02.2009 | 10:50 »
ну про Анелька скажу что в Реале да он там почти в Чемпионате не забивал, но как потом сказал Дель Боске в полуфинале Лиги Чемпионов Анелька сделал нам 2 гола из буквально ничего и попали в финал где и победили.
Анелька потом когда пришел в ПСЖ забил примерно 18 мячей это хороший показатель и я не могу сказать что трансфер сам был неудачным, ну а то что команда сама плохо играла не вина одного игрока, ну да ладно хватит про Коляна он и сейчас играет в Челси отлично.

А насчет Рони скажу что он приехал из Бразилии классно у нас закрепился, классно у нас с играл, ну просто супер дебютировал в сбороной на ЧМ 2000, потом ушел в Барсу ну все по делу, парень пошел на повышение и я был очень рад за него, хоть и так жалко что он ушел.

А такие трансферы как Яновский Семак, Кежман ну и.т.д я вообще не считаю за трансферы так пришли болду погоняли и пропали. Окоча конечно на этом фоне удачный трансфер.

*

Оффлайн FanBars33

• Капитан дубля
  • **
  • 76
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05.02.2009 | 17:50 »
в сбороной на ЧМ 2000
да-да...что то припоминаю...)))) :D
Вообще лучше сказать,за сборную он как раз мало чего показал, поскольку проблемы таких сборных как Бразилии или Аргентины, в обилии и разноплановости сразу стольких игроков,уровня...ну того же Рональдиньо...
И не в 2000,а в 2002...только где он тогда закрепился,пару матчей в группе... тогда всем заправляли Рональдо,Ривальдо и ко.

*

Оффлайн armygurt

• Подающий мячи
  • *
  • 5
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06.02.2009 | 21:57 »
ну и что думаете о решении по Кежману?
по-моему две недели это слишком