PSG ULTRAS и другие

• 46 Ответов
  • 28059 Просмотров

*

Оффлайн BATHENAY

• Председатель совета директоров
  • 1501
  • Magic Fans&Boulogne'78 VIP Supporter
    • Просмотр профиля
Re: PSG ULTRAS и другие
« Ответ #20 : 18.04.2009 | 00:55 »
:1: Ну и зря!Во-первых,BOULOGNE BOYS-знаменитая группировка с солидной историей и традициями;во- вторых,везде можно найти отдельных дегенератов и поэтому запретить все что угодно;в- третьих,ничего нового создано не было,в результате чего создается впечатление,что поддерживать PSG,особенно на выездах.просто некому-ни баннеров,ни шумового оформления.Брали бы пример,например,с AS SAINT-ETIENNE,фаны которого(MAGIC FANS,GREEN ANGELS),несмотря на удручающее положение команды,создают на каждом матче феерическую атмосферу! :FRA:
Za Dom Spremni=U=Zakon

*

Оффлайн Zhenyok

• Подающий мячи
  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20.04.2009 | 12:17 »
Цитата: "StradivariuS"
Женек у нас еще за них.
Он в Париже на их трибуне матч смотрел. В честь чего ему была подарена фирменная толстовка Булоньбойз, в которой он теперь ходит в Метлу болеть за ПСЖ ))

Бро, ну ты слегка приукрасил  :3: .

Смотрел я игру на Булонской трибуне, но на втором ярусе. Там собираются разрозненные небольшие мобы и просто компании болельщиков. Именно Бойз - неслабая такая группа, которая чуть ли не целиком занимает нижний ярус. Возможно, даже и на верхнем есть кто-то из Бойз, но их организованное присутствие сосредоточенно именно на нижнем ярусе. Я ходил на верхний с простыми пацанами.

А кенгурушку и шарф Kop of Boulogne я купил в палатке рядом с Булонской трибуной. Подозреваю, что цвета именно Бойз не продаются и не дарятся никому  :) .

Ещё дома хранится шарф Супрас91. На секторе в матче с ЦСКА в 2004 году буквально уломал одного перца поменяться на магазинный ацтой, который до этого тут купил. Но носить его типа нельзя, он так мне и сказал.

*

Оффлайн PSG

• Запасной игрок
  • **
  • 143
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10.05.2009 | 01:59 »
Решил болеть за PSG)) :p-s-g2:

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент ФИФА
  • 3063
    • Просмотр профиля
    • http://www.fcPSG.ru
« Ответ #23 : 10.05.2009 | 12:58 »
мм... а почему такой выбор?) интересно...) :)

*

Оффлайн PSG

• Запасной игрок
  • **
  • 143
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11.05.2009 | 02:06 »
Цитата: "Dj3000"
За PSG я начал следить как там поиграл мой любимый футболист Семак,да и вообще считаю что PSG должен входить в элиту мирового футбола))

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент ФИФА
  • 3063
    • Просмотр профиля
    • http://www.fcPSG.ru
« Ответ #25 : 11.05.2009 | 10:19 »
Цитата: "PSG"
Цитата: "Dj3000"
да и вообще считаю что PSG должен входить в элиту мирового футбола))
Твои бы слова руководству в уши...)))

*

Оффлайн Slavik

• Капитан команды
  • 358
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14.12.2009 | 17:59 »

“Жульен в раю! Winners горите в аду!”. Это ответ Brigade Sud на тряпку, вывешеную голубым говном на матче с нами, надпись на которой гласила: “3 года без Жульена, 3 года как нам хорошо”.
Все за "Париж", ничего вне "Парижа", ничего против "Парижа"!

*

Оффлайн Jeune

• Игрок ДЮСШ
  • *
  • 16
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16.12.2009 | 21:14 »
Цитата: "Slavik"

“Жульен в раю! Winners горите в аду!”. Это ответ Brigade Sud на тряпку, вывешеную голубым говном на матче с нами, надпись на которой гласила: “3 года без Жульена, 3 года как нам хорошо”.
Да,бля эти толерасты давным давно уже упали вниз,со своим однообразным перфом и левыми темами.Постояно портрет ЧЕ,слово Революция и беннер ОМ который они таскают уже лет 10.единственное что более менее осталось на уровне-звук.

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6068
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23.07.2016 | 01:15 »

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6068
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09.08.2016 | 15:23 »
Один русскоязычный сайт выдал перл на века, сцуко.
Пишут, что у Жана-Поля Бельмондо абонемент на посещение матчей "Пари Сен-Жемена" 64 года )))))))))))))))))))))))

http://rustoria.ru/post/znamenitye-bolelcshiki-znamenityh-futbolnyh-klubov/

«ПСЖ»У Жан-Поля Бельмондо есть абонемент на домашние матчи «ПСЖ». Вот уже 64 года. Притом пользуется им великий актёр регулярно. Даже в свои почтенные 81.«Я не могу жить без футбола. Если я перестану его смотреть, то точно умру. А заканчивать свою жизнь я не хочу», — объяснение Бельмондо.