Сборная Франции

• 206 Ответов
  • 77613 Просмотров

*

Anonymous

• Гость
Re: Сборная Франции
« Ответ #10 : 04.04.2009 | 20:25 »
Цитата: "StradivariuS"
Xerxes , так я вообще никак Платини несравнивал со Стоичковым.
Я ответил лично Бенджамину о том, что в каждой стране есть или были в свое время великие футболисты. И если он о них не знает, это не означает, что их никогда небыло.  :)

А Уругвайского Рекобу вспомниль лишь потому, что дугих Уругвайских футболиств не припомнил.

А как же Диего Форлан, в разряд великих конечно его не отнести, но сейчас играет неплохо))

*

Оффлайн Xerxes

• Главный тренер
  • 606
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05.04.2009 | 04:47 »
Поскольку флуд у нас норма жизни, то тоже все подряд скажу )))))))))

Надо делить се же - великих и просто известных или актуально играющих. По Уругваю, уверен, за все времена назвали лучшим Энцо Франческоли (в "Расинге" побыл, перейдя из своего коронного "Ривер Плейта", а последний сезон о Франции - 89-90 за "дОМ-2"). Официально назвали лучшим. По-моему, на НТВ-минус материал даже был.

Дж3000
По поводу "молчать" или говорить - так я помню, что ты ранее где-то это сказал разок, и вовсе не выпячивал такую позицию. Достаточно ведь самому было ?
Нафиг на ФРАНЦУЗСКОМ сайте дальше негатив к ФРАНЦИИ раздувать !? Тем более, что ей, этой сборной, тут особо и места даже не отводилось.

Критика НУЖНА. Только грязью поливать не надо. И так ежу понятно, кто есть Доменек. Такой же фрукт собственно в "ПСЖ" рулит........
Одно дело - детали обсуждать, другое совсем кричать "ненавижу!". Ну, согласись  ;)

*

Оффлайн Xerxes

• Главный тренер
  • 606
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05.04.2009 | 05:00 »
Цитата: "Дален 39"
Xerxes я думаю бесполезно все это, ты уже достаточно все правильно разложил, то что Франция великая сборная это факт она это доказала всему миру , даже в сравнении сборная Англия не может похвастать своими достижениями.
Думаю кого можно критиковать так это англичан...
Повторюсь - критиковать-то кого угодно можно и нужно. Только не переходя определенные границы и терминологию.
Несмотря на всю жесткость высказываний на форуме по "Пари Сен-Жермену" непосредственно, по-моему, получается. Так и здесь.

И почему о банальной смене поколений не вспомнить... Кому нужны вопли о ненависти и все такое ... ?

Когда в последний раз в Париже был (декабрь 2007), разговаривал в ресторане с пожилым очень челом (лет 70 ему, думаю). Так он проникся тем, что я сказал, что за Францию с 1982-го года...
... Помявшись, попробовал уточнить типа... нравится Франция с Италией ???
И, увидев мою гримасу, и поняв, что для далекого гостя это две большие разницы, расчувствовался, и дальше только тепло в общении.

Харэ, короче, гнать на команду, за которую, НА САМЫЙ КРАЙНЯК, вытупала куча игроков "ПСЖ". Великих, в том числе.

*

Оффлайн Forgotten

• Капитан дубля
  • **
  • 82
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05.04.2009 | 10:04 »
8) Да, странно, что некоторые индивиды, называющие себя фэнами ПСЖ, умудряются ненавидеть сборную Франции... Reductio ad absurdum.   :2:
Vive la folie! Vive l`amour! Vive l`animalisme! Vive le Diable! (c)

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент ФИФА
  • 3063
    • Просмотр профиля
    • http://www.fcPSG.ru
« Ответ #14 : 05.04.2009 | 12:07 »
Forgotten, притормози ка... Я объяснил уже что и почему... Не вижу ни одной причины болеть за сборную Франции.

Нафиг на ФРАНЦУЗСКОМ сайте дальше негатив к ФРАНЦИИ раздувать !? Тем более, что ей, этой сборной, тут особо и места даже не отводилось.
Будет также плохо играть Испания - буду также говорить. Будет также плохо играть ещё кто-то - тоже буду также говорить. Даже когда играет ПСЖ я не стесняюсь и говорю всё как есть. Если играли отвратно - то об этом и говорю. Это лишь констатация факта. не больше.
Критика НУЖНА. Только грязью поливать не надо. И так ежу понятно, кто есть Доменек. Такой же фрукт собственно в "ПСЖ" рулит........
Одно дело - детали обсуждать, другое совсем кричать "ненавижу!". Ну, согласись
Ну а что я собственно сказал? Сказал, что ненавижу сб.Франции - это факт. Но просто все сразу стали придираться к этим словам... "Как так?", "Что за бред...не болеть за Францию", "Какой ты фан ПСЖ" и т.д.
Никого я грязью между прочим не поливал! Лишь высказал мнение о моей "любви" и сказал, что Доменека давно пора было убирать...
Может вам и неприятно слышать, что некоторые совсем не болеют за Францию, но ничего с этим не поделать... ;)

*

Оффлайн FanBars33

• Капитан дубля
  • **
  • 76
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05.04.2009 | 18:41 »
Цитата: "Dj3000"
Forgotten, притормози ка... Я объяснил уже что и почему... Не вижу ни одной причины болеть за сборную Франции.

Будет также плохо играть Испания - буду также говорить. Будет также плохо играть ещё кто-то - тоже буду также говорить. Даже когда играет ПСЖ я не стесняюсь и говорю всё как есть. Если играли отвратно - то об этом и говорю. Это лишь констатация факта. не больше.
Одно дело - детали обсуждать, другое совсем кричать "ненавижу!". Ну, согласись
Ну а что я собственно сказал? Сказал, что ненавижу сб.Франции - это факт. Но просто все сразу стали придираться к этим словам... "Как так?", "Что за бред...не болеть за Францию", "Какой ты фан ПСЖ" и т.д.
Никого я грязью между прочим не поливал! Лишь высказал мнение о моей "любви" и сказал, что Доменека давно пора было убирать...
Может вам и неприятно слышать, что некоторые совсем не болеют за Францию, но ничего с этим не поделать... ;)
Все верно!
Я тоже не фанат сборной франции и для меня мало чего в ней издавна нравится...
Домашний ЧМ выиграли понятно,потом действительно оказались сильнее всех на Евро-2000...но почему я или или ДЖ3000 обязаны болеть за эту сборную только потому что в этой стране играет ПСЖ...??? :qq2: Чепуха полная! Есть отдельные игроки за которых переживаешь,а есть сборная на которую в некотором роде "по-барабану"...Так вот Франция для меня одна из таких...И нефиг тут комплименты с 70-х годов тянуть! Все в прошлом,сейчас все у всех про-разному... И не надо путать клуб и сборную!!! Тем более игроки ПСЖ там не часто  были доминантами...

*

Оффлайн PSG

• Запасной игрок
  • **
  • 143
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03.06.2009 | 01:24 »
Чемпионат Мира 2010
Франция в контрольной игре уступила Нигерии

Сборная Франции провела товарищеский матч с национальной командой Нигерии. Подопечные Раймона Доменека, пропустив гол в первом тайме, до конца основного времени так и не смогли отыграться.

Товарищеский матч

Франция - Нигерия - 0:1
Гол: Акпала, 32 (0:1).
Франция: Манданда, Эскюде, Скиллачи, Эвра, Фанни, Виейра, Алу Диарра (Тулулан, 46), Рибери (Гову, 70), Реми, Бензема (Жиньяк, 46), Анелька (Гуркюфф, 46).

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент ФИФА
  • 3063
    • Просмотр профиля
    • http://www.fcPSG.ru
« Ответ #17 : 12.08.2009 | 22:33 »
Фарерские острова — Франция — 0:1
Гол: Жиньяк, 42 (0:1).

Мдя...с каким же трудом Франция выигрывает...ужас просто... :8:

*

Оффлайн ekspavl

• Подающий мячи
  • *
  • 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25.08.2009 | 17:04 »
Да молодцы французы, стараются! Удачи им в следующем мачте!

*

Оффлайн Xerxes

• Главный тренер
  • 606
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06.09.2009 | 09:20 »
Франция первое место в своей группе НЕ займет.

Вчерашняя ничья 1-1 дома с Румынией, которой вообще ничего уже и не светило, и Сербию ТЕПЕРЬ не догнать, даже если выиграть с среду в Белграде.

Можно посмотреть таблицу и календарь оставшихся игр.

ЕВРОПА - Группа 7 (06.09.2009)
          О   И   В   Н   П   Гз   Гп   +/-   
1   Сербия   18   7   6   0   1   15   5   10   
2   Франция   14   7   4   2   1   9   7   2   
3   Австрия   10   7   3   1   3   10   10   0   
4   Литва   9   7   3   0   4   6   6   0   
5   Румыния   8   7   2   2   3   8   11   -3   
6   Фарерские о-ва   1   7   0   1   6   2   11   -9   

09/09   20:15   Фарерские о-ва   Литва   Svangaskard Stadium
 -    21:45   Румыния   Австрия   Stadionul Ghencea
 -    23:00   Сербия   Франция   Crvena Zvezda Stadion
10/10   02:00   Сербия   Румыния   Crvena Zvezda Stadion
 -    02:00   Австрия   Литва   
 -    23:00   Франция   Фарерские о-ва   Stade du Roudourou
14/10   02:00   Франция   Австрия   Stade de France
 -    02:00   Румыния   Фарерские о-ва   
 -    02:00   Литва   Сербия
-------------------------------------------------------------------

От параллелей между Раймоном Доменеком (сейчас) и Анри Мишелем (1984-1988), приведенным ранее, не отказываюсь. Тренера ДОЛЖНЫ БЫЛИ СМЕНИТЬ немедленно после прошлогоднего "чудо"-Евро.

Сейчас готов согласиться с предположениями некоторых болельщиков футбола (высказывания на сайте Евроспорт.ру), которые видят грядущий стык между Францией и Россией  :) , и Россия на ЧМ не едет ))))))))))

Однако, даже глядя на состав Франции и той же Италии, и понимая, что по именам французы явно круче, нужна ли Франции эта поездка в Южную Африку..... ведь при Доменеке постановки игры, считай, никакой и близко нет... и только рисковать жизнью пары-тройки французских туристов.......

Поэтому, даже если Франция идет на ЧМ-2010 через стыковые, смысл вижу исключительно, если произойдет смена тренера - а шансов на такой акт минимум.