Мое посещение Парижа...

• 18 Ответов
  • 14200 Просмотров

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
Мое посещение Парижа...
« : 06.05.2011 | 13:52 »
Всем привет.
Вот собрался наконецтаки рассказать о своем 3х дневном пребывании в Париже.
Спасибо огромное Вадиму, члену нашего фан-клуба Легионеров ПСЖ, да и просто хорошему человеку ))

Вадим нас (меня с женой) встретил на вокзале и 2 дня ходил с нами как с маленькими, показывал достопремичательности Парижа.

Естественно, что первой точкой почещения, после Apple Store в Париже, был Парк де Пренс ))

Там мы пофоткались , купили билеты на игру и пару сувениров на память и пошли заселяться в отличный Отель.

Заселившишь в отель, приняв душ, выпив чашечку кофе, мы дружно двинули в сторону стадиона на игру.

Все подробно описывать не буду...Постараюсь выложить основное...
На стадион меня с моим фотиком canon 20D не пропустили.
Сказали сдавать в камеру хранения. Я очень огорчился но, что поделаешь пришлось оставлять. Поэтому нормальных, качественных фоток с сектора нет. Хорошо был у Вадима айфон, он поснимал на телефон, да и у меня была видеокамера.

Но это еще не все приключения.... помимо того, что охранники запрещают спокойно снимать на фото и видео в фирменных магазинах ПСЖ, так Вадиму запретили на стадионе вывесить флаг России. Это ваще капец...

Нахальству стюартов не было предела. Но пришлось и тут подчиниться, Вадим сходил отнес флаг все в тотже сейф.

Дальше особо ничего интересного. Игра была приятной, псж атаковал но забить не сумели. Что не улучшило мою личную статистику, по которой лично я  своими глазами еще ни разу не видел победы ПСЖ, жаль ))

В остальном , посещение Парижа порадовало. Была хорошая погода +22. Побывали почти во всех местах Парижа, где намечали.

Ну а дальше, кому интересно смотрите некоторые мои фото...

А еще забыл добавить... общались, благодаря Вадиму, с французами только на французком ))  Поэтому трудностей перевода не возникло.

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
Re: Мое посещение Парижа...
« Ответ #1 : 06.05.2011 | 14:03 »
1

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06.05.2011 | 14:04 »
2

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06.05.2011 | 14:06 »
3

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06.05.2011 | 14:09 »
4

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06.05.2011 | 14:11 »
5

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6068
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09.05.2011 | 12:20 »
Прикольно. Поезд в клубных цветах)))

Бутик не только на стадионе, на Елисейских полях еще. Причем ранее появился, переехав с соседнего бульвара Франклин-Рузвельт, где магазин был в прошлом веке.

По нулям с Лорьяном, так скажу, ПСЖ при мне в Парке первый матч выиграл... И один по пенальти на Стад де Франс... Есть еще ничья, и два поражения. По-моему, я Сен-Жермен в живую вот только пять раз и видал.

Про фотоаппарат удивлен. Я, конечно, не понимаю, какого твой размера... Может, внушительный ? Я-то с мыльницами ходил, кажется....

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11.05.2011 | 12:37 »
я был в обоих магазинах
и на стадионе и на елесейских полях. В обоих магазинах ограничивают фото и видео съемку, по непонятным мне причинам.

а фотик ...ну как объяснить неособо то и большой, зеркалка проще говоря. Самое смешное, что во время игры видел человек на трибуне с такимже "большим" фотоаппаратом. Он видимо француз, ему можно ))

я в живую видел псж 3 раза
2 просера и ничья в Париже ))

*

Anonymous

• Гость
« Ответ #8 : 15.05.2011 | 15:20 »
внесу свои пять копеек если не забанят за это конечно

Три дня в Париже  - это маловато , мне вот двух недель оказалось мало. В аэропорту Де Голля даже чуть не прослезился. Не хотелось уезжать в душный и настолько опостылевший Питер

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6068
    • Просмотр профиля
Notre Histoire Deviendra Legende
« Ответ #9 : 16.05.2011 | 23:38 »
Питер очень хорош на неделю-две - но только когда тепло, а главное, чтоб солнце светило. Иначе депрессняк.

А Париж и в декабре при сером небе, ветре и плюс 7-9 хорошо воспринимается. Я прошлый свой визит оттуда уезжал колесами 22.12.07. Абсолютно ясное небо. Перед Рождеством народу меньше на улицах. Все никуда уже не спешат... И я с офигительной брюнеткой рулю на джипе по солнечным Елисейским ))
... дирексьон Брюссель - Билефельд - Бяла Подляска/Брест - Москва. Из Рая в ад )

Ну, ниче-ниче... Даст Всевышний - Париж, еще свидимся !  :aa1: