Мое посещение Парижа...

• 18 Ответов
  • 14199 Просмотров

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
Re: Мое посещение Парижа...
« Ответ #10 : 17.05.2011 | 12:48 »
Mikich
а что фоток так мало. Выкладывай что есть да и опиши в целом поездку свою. )) На матче был?

*

Anonymous

• Гость
« Ответ #11 : 20.05.2011 | 20:42 »
Чуть позже :P
На матче не был так как поездка финансировалась не мной и как следствие расписание составлял вовсе не я...увы(. Удалось лишь уговорить "спонсоров" на посещение Парк Де Пранс и Стад Де Франс. Правда на саму чашу не пустили , красивая девушка на ресепшене с ослепительной улыбкой сказала , что мол сегодня среда и никуда вы не попадете. Пришлось довольствоваться магазином атрибутики при стадионе , где я купил себе вымпел на память :allez:
А так в основном Версаль , Долина Луары , Музей Орсе , Опера , Речной трамвайчик по ночной Сене , подъем на Эфелеву само собой и куча чертова ресторанов . Я просто обжирался ,простите, местными десертами. Ну и конечно лягушачьи лапки))).
Экскурсии почти каждый день были , что конечно чертовски выматывало

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6068
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22.05.2011 | 23:43 »
Раз 15 был во Франции, и нигде ни разу никаких лягушек не встречал  :D

*

Anonymous

• Гость
« Ответ #13 : 23.05.2011 | 19:10 »
Ресторан нашел в тырнете , пришлось еще заранее столик заказать. Кстати там фотка была : Депардье в обнимку с шеф-поваром ресторана. Мелочь , а приятно)))

*

Оффлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6068
    • Просмотр профиля
PSG depuis 1985
« Ответ #14 : 24.05.2011 | 16:09 »
Биография Депардье не вызывает особых симпатий. А поедание французами лягушачьих лапок, подозреваю, байка навроде медведей на московских улицах  :)

*

Anonymous

• Гость
Re: PSG depuis 1985
« Ответ #15 : 24.05.2011 | 17:18 »
Цитата: "Roche"
Биография Депардье не вызывает особых симпатий. А поедание французами лягушачьих лапок, подозреваю, байка навроде медведей на московских улицах  :)
Но кстати мне это блюдо очень понравилось и франкоговорящих в зале было много.
А что такого сомнительного в Депардье?

*

Оффлайн dusik97

• Игрок дубля
  • **
  • 43
    • Просмотр профиля
    • http://www.athletic-bilbao.ru/
« Ответ #16 : 16.07.2011 | 16:06 »
Я вот в середине июня побывал в Париже. Город просто супер. Жил на улице Пикё, центр города в 5 минутах до ратуши. Проезжал Стад де Пренс, а также узнал где живёт Макелеле.

*

Оффлайн svist877

• Подающий мячи
  • *
  • 6
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14.12.2011 | 19:25 »
Подскажите, пожалуйста, собираемся в Париж с подругой, хочу сходить на матч ПСЖ, но не знаю какие выбрать лучше места (чтоб спокойно посмотреть можно было). Кто-нибудь заказывал билеты через оф. сайт?

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15.12.2011 | 13:37 »
Приходи с утра на стадион, идешь в кассу и берешь любые билеты в нужной тебе ценовой категории. Все места на стадионе безопасны.
Я сидел в апреле на матче с Лорьяном с женой, на трибуне за воротами за 15евро. Все прошло отлично. Полно стюартов. Неадекватов на футболе не наблюдал.