Опыт покупок в интернет-магазинах

• 32 Ответов
  • 17543 Просмотров

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент ФИФА
  • 3063
    • Просмотр профиля
    • http://www.fcPSG.ru
Цитата: Roche
Достучался до официального магазина. Моих размеров уже нету ни на домашнюю форму, ни на выездную  <!-- s:1: -->:1:<!-- s:1: -->
Достойно завершаю сезон блин... Видимо, придецца заказывать новый вариант - со слюнявчиком  <!-- s:D --> :D <!-- s:D -->
А что за размер? Не 3XL случайно? Если так, то у них больше 2XL вроде в этом году и не было...

PS Поделюсь радостью, сегодня пришел мой заказ из магазина Реала. Довольно быстро доставили. Весь сезон хотел эту выездную футболку купить.

У них есть еще выездная зеленая для ЛЧ, но она - говнище, как и наш новый фартук-слюнявчик)
Сорри за оффтоп ))
« Последнее редактирование: 05.01.2014 | 18:35 от Dj3000 »

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение игровой формы
« Ответ #1 : 22.05.2013 | 00:38 »
Цитата: "Roche"
Достучался до официального магазина. Моих размеров уже нету ни на домашнюю форму, ни на выездную  :1:
Достойно завершаю сезон блин... Видимо, придецца заказывать новый вариант - со слюнявчиком  :D

А я сделал заказ, тоже переживал что размер L закончится

Но теперь встала другая проблема, денег взяли за товар,а на доставку у них была акция, доставка бесплатная!!!, но чую она мне поперек горла то и встанет

Написал письмо  с вопросом когда приедет моя посылка
Ответ из магазина ПСЖ - "К концу этой недели мы вам ее отправим."

Те я заказал и оплатил ее 20 мая, они мне ее только отправят 25-26 числа

На вопрос можно ли доплатить и отправить експресс доставкой или какойнибудь курьерской службой?

ответ - "Нет! У нас такой вариант не предусмотрен, даже за доп плату"
)) Это господа пипец, в 18 век на дворе видать в Париже

Я из америки книжку на 30 долларов заказал, так мне ее за 20 долларов доставили на 3й день и это магазин Амазон, который беднее ПСЖ в тыщу раз....

Надеюсь дойдут у парижан руки до магазина, тк столько денег они теряют и нервов болельщиков, это ужас...

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент ФИФА
  • 3063
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22.05.2013 | 00:52 »
Цитата: "StradivariuS"
Но теперь встала другая проблема, денег взяли за товар,а на доставку у них была акция, доставка бесплатная!!!, но чую она мне поперек горла то и встанет

Написал письмо  с вопросом когда приедет моя посылка
Ответ из магазина ПСЖ - "К концу этой недели мы вам ее отправим."

Те я заказал и оплатил ее 20 мая, они мне ее только отправят 25-26 числа

На вопрос можно ли доплатить и отправить експресс доставкой или какойнибудь курьерской службой?

ответ - "Нет! У нас такой вариант не предусмотрен, даже за доп плату"
Тебе так к спеху футболка?:) Не терпится ее одеть?  :3:

Я вот, как фанат бейсболок, себе такую заказал: http://i.imgur.com/M7xYgVY.jpg
Посмотрим, чей заказ быстрее доставят))

Я из америки книжку на 30 долларов заказал, так мне ее за 20 долларов доставили на 3й день и это магазин Амазон, который беднее ПСЖ в тыщу раз....
Что за книженция такая за 50 баксов, что ты ее из Америки заказывал?)

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6068
    • Просмотр профиля
Ну, я вполне морально смирился, что буду ходить в форме нового дизайна, когда она в продаже появится (сейчас нету еще - Таиланд еще за работой, видимо).
Просто планировал, вроде, красную гостевую заказать, ну да фиг с ней...

Зато (не через сафари, а через оперу) заказал себе древнюю RTL рубежа 70-х - первой половины 80-х. Классика, бубеныть !  :)

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6068
    • Просмотр профиля
Новая форма в продаже на официалке с 20 июня :

http://www.lemeilleurdupsg.com/article- ... vente.html

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент ФИФА
  • 3063
    • Просмотр профиля
Ей цена - 10 евро. Не больше...

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22.05.2013 | 12:58 »
Цитата: "Dj3000"
Тебе так к спеху футболка?:) Не терпится ее одеть?  :3:

Я вот, как фанат бейсболок, себе такую заказал: http://i.imgur.com/M7xYgVY.jpg
Посмотрим, чей заказ быстрее доставят))

Что за книженция такая за 50 баксов, что ты ее из Америки заказывал?)

Ну мне неособо конечно прям так кспеху.

Просто боюсь я нашу почту России, нехочу через 2 недели выяснять почему она застряла на таможне или сгорела в офисе Почты РФ ... ))

Да и интересен сам факт того, что я немогу доплатить и получить заказ быстрее, что это за бред такой?
В ЛЮБОМ, кважаемом интрнет магазине можно выбрать кучу способов оплаты и кучу способов доставки. А в Магазине ПСЖ этого нет!

Кстати я забыл упомянуть еще один интересный факт из жизни интернет магазина ПСЖ

Помнишь Алаш у тебя была проблема с сайтом иневозможно было сделать заказ так прыгало все и постоянно обновлялось?
Так вот, на прошлой неделе я начал писать в службу поддержки, на что мне отвечали что у них проблем не выявленно, и мол попробуйте заказать позже, видимо проблемы изза того что наплыв пользователей, тк хотят купить чемпионские майки

На что я пишу им очередное письмо и сообщаю, что проблеме месяца 2 и на любом европейского ip (я предварительно проверил) нет никаких проблем.
Те грубо говоря в Германии выйдя в итернет можно заказать в магазине псж без этих проблем, а из России хрен че

на что мне знаете что ответили?
Мне предложили сделать заказ распечатать на бумажке что я очу заказать, вложить туда Банковский чек с суммой заказа +18 евро за доставку, сложить это все в конвертик и отправить им по почте по указанному адресу

Эт нармально? )

На мой вопрос что мне делать если у меня нет чека, мне отвечают, да вы знаете мы не подумали... И вспомнили что у нас вообще будут проблемы с Банковским чеком в рублях, будет проблема с конвертацией

Короче в итоге я накатал на них телегу ))
написал что мы фан-клуб в России и нас тысячи человек кто неможет оформить заказ
Те вы ПСЖ, теряете деньги на такой тупой операции
Я буду жаловаться НАсеру ЭльХарави, Леонардо и Карло Анчелотти )))

После чего мне сообщили что мое письмо перейдет в отдел решения технических проблем
Вообщем через пару дней вроде все наладили, но мне так ответ и не прислали, козлы

Так что радуйтесь что мы можем сделать сейчас заказ, это я их настрощал )))

По поводу книжки
Я заказвл карты Дж Мартина по его саге Огня и Пламени с сайта амазон.ком
там 8 карт клевых, у нас тут они не продаются
Я как фанат этой книги и сериала долго решался ее купить
В итоге заказал и доставили без проблем за 3 дня

А тут с псж....пипец просто
нищета...

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6068
    • Просмотр профиля
Алекс, ты герой, конечно. Но не там, где ты думаешь.
Я же вчера таки сделал заказ (когда уже благополучно кончился мой размерчик, и заказ получился впополам меньше !), но стопудово уверен, что не от твоего наезда на них сработало.

А с тех инструкций, что я от тебя получил раньше !!

Ты же посоветовал на заходить с "сафари", а идти с "мозилы". Этой у меня нету, я попробовал идти с "опера" - и все нормально проскочило !
Но с "сафари" и с ай-пада результат прежний ! Нулевой, то есть.

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
да я проверял по браузерам, проблема везде есть
Просто в какомто браузере она меньше глючит и реже обновляется

Я пробывал с подставного европейского ip делать заказ и везде проходит все гладко
Вчера эксперементировал под Хромом уже через Российский, вроде визуально столо лучше, но конечно немогу утверждать, что они ее решили и вообще чтото делают по этой жалобе )

Я просто что хотел сказать, что вот в таких вот мелочах, когда ты неможушь топо купить за 15 евро шарф и получить его в течении 7-10 дней показывает уровень организации
И вообще заинтересованность клуба в торговле атрибутиков через интернет

Могу даже сказать большее, сравнивая как оно там... в Барселоне
даже зайти в фирменный магаз ПСЖ и там пофоткаться, уже проблема для туриста!

У меня даже есть пример магазина Манчестер Юнайтед, сделал заказ, а точно также до оплаты не пускает, написал письмо, мне ответили извините в Россию не отправляем
И все, я успакоился )))

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент ФИФА
  • 3063
    • Просмотр профиля
Я хотел сделать заказ в магазине Боруссии, но у них среди стран, куда они доставляют, тоже нет России. Хотя, есть Беларусь, Украина и т.п.
Я им написал письмо, на что мне ответили типа: "Мы рады, что в России за нас болеют, спасибо вам, но мы не доставляем товары в вашу страну. Еще раз респект вам, вместе мы победим" ))