Тотализатор

• 17 Ответов
  • 10317 Просмотров

*

Оффлайн Elvis

• Вице-капитан
  • 267
    • Просмотр профиля
Re: Тотализатор
« Ответ #10 : 08.04.2008 | 00:55 »
Сент-Этьенн - Ланс 2-0

Лион - Ренн 3-1
 Валансьенн - Страсбург 1-1
 Сошо - Сент-Этьенн 1-0
 Монако - Тулуза 1-1
 Мец - Марсель 1-2
 Лорьян - Ланс 1-1
 Лилль - Нанси 0-0
 Ле Ман - Осер 2-1

Бордо - Кан 2-0
[size=150]PARIS SAINT-GERMAIN[/size]

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент ФИФА
  • 3071
    • Просмотр профиля
    • http://www.fcPSG.ru
« Ответ #11 : 08.04.2008 | 02:22 »
:-) опять у тебя не хватает матча с участием кое-какой команды)))) :3:  :3:

*

Оффлайн Elvis

• Вице-капитан
  • 267
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09.04.2008 | 21:40 »
до конца сезона не буду ставить, а дальше посмотрим)))
[size=150]PARIS SAINT-GERMAIN[/size]

*

Anonymous

• Гость
« Ответ #13 : 10.04.2008 | 16:24 »
Лион - Ренн 2-1
Валансьенн - Страсбург 2-0
Сошо - Сент-Этьенн 1-1
Монако - Тулуза 3-1
Мец - Марсель 0-2
Лорьян - Ланс 1-1
Лилль - Нанси 1-0
Ле Ман - Осер 2-1

Бордо - Кан 2-0
psg-nica 1-0

*

Оффлайн Xerxes

• Главный тренер
  • 606
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12.05.2008 | 19:53 »
Парни, вот чуть времени пройдёт - и в начале осени, поверьте, забьёте вы болт на этот "тотализатор". )))

С самого начала вам намекал, не стоит свой интеллект и время тратить на эту муть.

Народу не много. Временами бОльшая часть всех сообщений из-за тупой регулярности приходится на никчёмный "тотализатор". Такое положение никак не годится для приличного форума. А у нас он вполневполне. Этим разделом всё портится... Моё мнение.

Лучше развивайтесь по футболу а не по "ясно"вИдению. Статейки пробуйте. Потратьте время на поиск ФРАНЦУЗСКИХ ресурсов в сети с трансферными сплетнями и новостями. Я вот не нашёл... Одни инглиши попадаются...

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент ФИФА
  • 3071
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12.05.2008 | 21:57 »
Цитата: "Alesi"
Парни, вот чуть времени пройдёт - и в начале осени, поверьте, забьёте вы болт на этот "тотализатор". )))
С самого начала вам намекал, не стоит свой интеллект и время тратить на эту муть.
Народу не много. Временами бОльшая часть всех сообщений из-за тупой регулярности приходится на никчёмный "тотализатор". Такое положение никак не годится для приличного форума. А у нас он вполневполне. Этим разделом всё портится... Моё мнение.
Лучше развивайтесь по футболу а не по "ясно"вИдению. Статейки пробуйте. Потратьте время на поиск ФРАНЦУЗСКИХ ресурсов в сети с трансферными сплетнями и новостями. Я вот не нашёл... Одни инглиши попадаются...

Это только твое мнение...
Поверь, забивать никто не собирается на него, более того, мы планируем серьезно развивать наш "Тотализатор", в новом сезоне планируем создать отдельный раздел на сайте, также, расчитываем с начала следующего сезона ввести призы для победителей тотализатора.
Ещё хочу сказать, что на время межсезонья всё равно не закроем данный раздел, всё равно  будем соревноваться в разных прогнозах.
Если у тебя такая неприязнь к данному разделу - просто не обращай на него внимания, вот и всё!))
Не считаю, что он всё портит - это вообще странное заявление. На очень многих сайтах есть подобный раздел, и он всегда пользуется большой популярностью.
Насчет трансферных слухов - если где-либо какая-либо информация появляется, то мы её публикуем на сайте. Если инфа малодостоверная, то на форуме.
А развиваться мы и так развиваемся и будем развиваться, и тотализатор никак не помешает нашему развитию - поверь мне!
Баста.

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13.05.2008 | 20:17 »
Чемпионат Европы грядет.
Тотализатор будет в тему  :-)

*

Оффлайн Dj3000

• Администратор
  • Президент ФИФА
  • 3071
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14.05.2008 | 11:42 »
Аlesi, твое мнение уже понятно. Если не нравится - можешь не участвовать в тотализаторе.
Дальнейшие обсуждения на эту тему неуместны.
Тема закрыта. :FRA: