Чемпионат Франции 2010/2011

• 149 Ответов
  • 69425 Просмотров

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6102
    • Просмотр профиля
FIERS DE NOS COULEURS
« Ответ #120 : 02.04.2011 | 16:26 »
10 туров до конца чемпионата 2010-2011. И (если) два, то хочется верить, оба победных матча в Кубке Франции.

Текущее 5е место. За титул после провального в Лиге 1 (и в Европе) марта мы уже не боремся. Но в Лигу Че в теории еще стремимся.

Менее, чем через пять часов, принимаем бретонский Лорьян. По предварительным сетевым сообщениям, в воротах Купе. Запасной кипер Ареола. В резерве атаки на скамейке молодняк - Кебано с Баэбеком. Эдель и Люйиндула в заявку на матч, похоже)), не попали вообще.

*

Оффлайн Vadim1970

• Вице-капитан
  • 275
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id5696032?56519
Re: Чемпионат Франции 2010/2011
« Ответ #121 : 03.04.2011 | 19:37 »
Были вчера с Страдивариусом на матче ! Моментами PSG показывал очень даже не плохую игру , но к сожалению реализация моментов опять ниже плинтуса ! Жаль что потеряли очень важные 2 очка !!(((

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6102
    • Просмотр профиля
FIERS DE NOS COULEURS
« Ответ #122 : 03.04.2011 | 21:07 »
Молодцы! )
особенно Алекс, который мог бы и предупредить(

5 забитых голов легко могут быть и случайностью

2 гола из полутора моментов, это высокий класс игроков и команды

транжирить шансы - сами понимаете...

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : 08.04.2011 | 18:44 »
О Вадим молодец, фотки выложил ))
Алаш не обижайся, я успел предупредить Женька а про тебя забыл. У меня еще проблема была с билетами до Парижа, мог вообще туда не попасть. Но все решилось благополучно.
Вадим очень помог в Париже.
Вообщем свои фотки и отчет о поездке в Париж напишу по приезду в Россию. Я щас в Германии без компьютера, поэтому фотки в фотоаппарате  а впечатления в голове.
Вадим, еще не забудь написать свой почтовый адресс мне.
Хотя ладна... По приезду еще спишемся ))
Всем привет.

По матчу с Лорьяном хотел добавить от себя. Скамейки запасных у нас считай нет. Усилить игру откровенно некем.
Понравился молодой негритенку Ке**ль, возможно из него чтото да вырастет

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6102
    • Просмотр профиля
FIERS DE NOS COULEURS
« Ответ #124 : 08.04.2011 | 21:31 »
Раз ты в Германии уже, личное сообщение отменяется. Подумал, ты еще в Париже, хотел легкий заказ сделать. Обломал ты меня, месье !

Лорьян. Игру не видел. Обзор на Плюсе не застал. Понял, могли, но не срослось. Последнее время, а точнее, весь март, только такие и выводы всякий раз.
Судя по вчерашним счетам в четвертьфинале Лиги Европы, ПСЖ еще очень даже неплохая команда. Есть с кем сравнить  :D  хаа!!

Осталось получить подтверждение в Нормандии в выходные... Кан всегда был странноватым формированием.
Когда я сам в последний раз в Париже был, чтоб матч в Парке при этом, мне было не до футбола, хотя в бутик и успел, делился трофеями позже как раз с того вояжа... так вот, я на стадик не лазил тогда, а наши именно Кану (Кэну) дома 0-1 и слили. А весной на выезде и вовсе 0-3... Но мы немножко другие сейчас.  ;)

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6102
    • Просмотр профиля
FIERS DE NOS COULEURS
« Ответ #125 : 12.04.2011 | 00:33 »
В чем-то мы другие... а ведя в счете пропускаем традиционно и настойчиво)

впереди домашняя игра с Лионом и выездной полуфинал Кубка

если у Лиона не выиграем, то 95% выше 5го места на финише не будем... с Анжером тоже матч немножко определяющий, если что )

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6102
    • Просмотр профиля
Notre Histoire Deviendra Legende
« Ответ #126 : 25.04.2011 | 00:01 »
Ну и выходные. Очень много ничейных результатов. Париж слишком суетливо и нерасторопно, наоборот, действовал - невпопад всякий раз. Еле отскочили в Бресте... Жюли был ужасен. Кстати, в Бресте кроме меня был кто-нибудь ?

Не уверен, буду ли досматривать матч Лорьян - Лилль... По первому тайму железно подтверждается, что класс команды прежде всего в использовании минимума моментов. Уж как бретонцы весь тайм лидеров гоняли-прессовали-по воротам заряжали... и что ?!

Ладненько... Итоги тура все равно только во вторник подводить. Пока что 32й тур для нас грустный. Если думать не о Ренне, а о Лионе беспокоиться. Иначе зачем тогда было у них выигрывать...

*

Онлайн Roche

• Редактор fcPSG.ru
  • Президент ФИФА
  • 6102
    • Просмотр профиля
Сезон 2010/2011
« Ответ #127 : 03.05.2011 | 12:22 »
Mai
Date / Heure
Sam 07 - 19:00 Ligue 1  J34 Monaco - PSG
Mar 10 - 21:00 Ligue 1  J35 PSG - Nancy
Sam 14 - 20:45 Coupe de France  CF  PSG - Lille
Mer 18 - 19:00 Ligue 1  J36 Bordeaux - PSG
Sam 21 - 21:00 Ligue 1  J37 PSG - Lille
Dim 29 - 21:00 Ligue 1  J38 Saint-Etienne - PSG

Оставшийся календарь игр на май.

*

Оффлайн StradivariuS

• Администратор
  • Член совета директоров
  • 1308
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 11.05.2011 | 12:32 »
Ну вот и осталось 3 тура до конца Чемпионата Франции.
Считаю что 2 последнии игры с Монако и Нанси похоронили окончательно наши надежды обогнать Лион в борьбе за ЛЧ и занять 3е место.

Ну чтож видно так ПСЖ нужна эта Лига Чемпионов. Я бы на месте руководства всетаки пожертвовал Кубком Франции, а не возможностью играть в Лиге Чемпионов.

2 подряд обсолютно тупые ничьи с командами из подвала турнирной таблицы.
Я незнаю, как можно подбирать таких игроков которые за 10 минут до конца игры, в команде которой просто необходимо выигрывать, человек не может отдать пас своевременно своему товарищу ровно в ноги.

распасовывают в центре поля у ПСж только Защитники и Макелеле. И то все сводится на банальное закидывание мяча верхом в штрафную на авось.

Вобщем считаю поделом нам.
Выше головы не прыгнешь....

*

Оффлайн Udachnik

• Выпускник ДЮСШ
  • **
  • 38
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 12.05.2011 | 18:04 »
Цитата: "StradivariuS"
Считаю что 2 последнии игры с Монако и Нанси похоронили окончательно наши надежды обогнать Лион в борьбе за ЛЧ и занять 3е место.
Осер - Лион 4:0 - не надо торопиться с выводами, ещё поборемся.