глянул сайт footy headlines
Похоже, что у "ПСЖ" форма сильно ухудшится на вид в следующем сезоне. Причём, не Nike, а дочернее их предприятие Jordan обещают.
Nike в это время сделает неплохую форму для "Ливерпуля". В любом случае, гораздо приличнее их сегодняшнего прикида.
А "Интеру" они делают синие полосы с эффектом змеиной шкуры.
"Барселона" обещает полное говно.
Adidas. У "Арсенала" в этом году форма очень приличная. На будущий год хуже. И сделана более похожей на "Аякс". Арсы теряют во внешнем виде, как и мы.
"Ювентус" явно лучше будет, чем сейчас. Но с белыми буквами Jeep всё равно невзрачно, по большому счёту. А до их топового варианта при Nike 2014/15 как от земли до неба.
Мне на будущий сезон - по сравнению со всем остальным, что успели на середину апреля опубликовать - нравится только "Селтик".
И всё.
https://www.footyheadlines.com/2020/12/adidas-celtic-21-22-home-kit-info.html?m=1И опять же, "Селтик" 2021/22 от Adidas вообще ничто по сравнению с их недавним New Balance, и особенно, если сопоставлять с "Селтиком" от Nike 2013-2015.
Там были "бомбы", конечно.