Да, «Барселона» после этого собралась и выдала победную серию в чемпионате, сумела героически пройти в Кубке Испании «Севилью», в порядке Лионель Месси. Все, кто говорил «Король умер. Да здравствует король!» после того, как в первой игре Мбаппе сделал хет-трик, наверное, не совсем правы. Месси по-прежнему влияет на результат.
У «Барселоны» новый президент Жоан Лапорта, но как это отразится на ответной игре, не знаю. Забить «Барселона» может, но, скорее всего, и пропустит, даже несмотря на то, что она снова перестроилась на игру в три защитника и смотрится неплохо. Но Пике не будет, Араухо не будет, поэтому «Барселона» пропустит. Обе забьют и тотал больше в этой встрече напрашивается.
Я не думаю, что «Барселона» обыграет «ПСЖ», даже при тех потерях, которые есть сейчас у парижан – Неймар не сыграет, Мойзен Кин сел на карантин. Тем не менее, дома «ПСЖ» должен не проиграть. Мой прогноз – «ПСЖ» не проиграет и обе забьют.
Я так вижу, согласны со мной или нет – это исключительно ваш выбор. Смотрим футбол, болеем за нашу ставку. Адьос!'
Тоже хотите сделать ставку на матч? Регистрируйтесь по ссылке, вводите бонус-код "fcPSG" и выигрывайте! Желаем удачи!
Источник: http://fcPSG.ru Обсудить на форуме >>> |