Сможет ли Почеттино выиграть Лигу чемпионов с ПСЖ?

05.09.2021 | 12:55 написал Roche

Сборная Франции
05.09.2021 | 09:19 написал BATHENAY

БК Леон
Главная » Новости » Последние новости » Почеттино: «Победа «ПСЖ» действительно важна для будущего»
15.8.2021 03:10

Почеттино: «Победа «ПСЖ» действительно важна для будущего»

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Маурисио Почеттино прокомментировал победу в матче со «Страсбургом» во втором туре чемпионата Франции. Встреча состоялась в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась победой хозяев со счётом 4:2.

«Во-первых, я очень доволен тремя очками, после двух игр они очень важны. Мы сыграли очень хорошо, и в первом тайме было много хороших моментов. Второй тайм, возможно, был для нас тяжёлым, но я считаю, что в целом команда была хороша. Нам нужно постепенно улучшаться, мы все ещё находимся в начале сезона. В команде ещё есть над чем работать. Пока мы должны побеждать, и в то же время мы должны строить себя. Задача состоит в том, чтобы установить хорошие методы работы, и я думаю, что когда будут доступны все игроки, всё будет по-другому. Может быть, сейчас это мало что значит, но победа сегодня вечером действительно важна для будущего», — приводит слова Почеттино официальный сайт «ПСЖ».